Воспитание детей

а что бы вы делали если мнения врачей разошлись?? +++

пример такой:
1 месяц набрали - 750 грамм
2 месяц - 400
3 месяц 300
когда взвешивались в специальном кабинете, там сказали, что рост нормальный и вес пойдет и когда уходила мне сказала там врач, кормите только грудью до 6 месяцев, пошли к педиатору, через день там тоже нас взвешивали, сказала что вообще мало набираем в весе, типо обычно детки в таком возрасте на один кг больше весят, может быть в 4 месяца придется прикармливать
что сама чувствуешь так и поступай!! ! я двоих вырастила и не разу врачей не послушала, и дети мои здоровы и счастливы!!!
Таня Осипова
Лучший ответ
полагайтесь на интуицию..
Ainazik Kaldarbekovna
Делайте как чувствуете. Мы как делали - наши врачи понаставят диагнозов - то рахит, то гиерактивность, то ещё что.. . Мы собираем их бумажки, едем в районный центр, и все эти диагнозы нам снимают. Если б я наших врачей слушала - у меня вообще бы сына не было.
Ольга Гомжина
а моему в год, он весил 13кг, ставили 19% избыточного веса, но я грудью кормила до 1,5 лет. , прикорм поздно ввела. Кто-то говорил, что будет сложно научиться сидеть, потом ходить. все ОК, сел без недели в 6 месяцев, а пошел сам в 10,5. Главное занимать с ребенком, брать курс массажа, каждые 6 месяцев и все ОК.
Смотря на счет чего расходится мнение. Если по прикорму, таку сходите к гастро, вам там должны все рассказать, как и что. Если по лечение-смотрите самит, я сама знаю, что лучше для моего ребенка, то и даю, при простуде. А что касается диагноза, то найти независимого человека и показать ему ребенка.
я бы этих врачей.... на мою дочку в годик сказали что она как синяя курица, ох если бы тогда мне было не 19...не смогла дать тетке отпор, самое главное чтобы ребенок рос здоровым.
Надежда Пигина
Ксюшка Семёнова правильно чтобы здоровым, ГВ помогает иммунитет поддерживать, в первом случаи, а недобор веса - который можно исправить прикормом это второй случай...
Кормите смело до года - не слушайте эти "д/р"
Если ребенок улыбается и радуется жизни и его ни чего не беспокоит, по-моему проблем быть не должно. Слушайте себя)))
Stellyna ...
не слушайте их) у меня один месяц набирал 600гр, и ни сантиметра в росте, в след. Месяце 7 см в росте и ни грамма в весе)) наша врач сказала, что дети иногда и так растут, главное чтобы набирал и все. Зато сейчас сыну 2 года а выглядит как будто 3,и рост уже 100см, вырастет не переживайте)