Воспитание детей

сомневаюсь в мнении врача- что делать?

врач какая то молодая и бестолковая-ничего объяснить не смогла, зато дала массу "полезных" советов...типа сцеживаться после каждого кормления, одевать ребенка теплее...В общем абсолютно не в тему...А по поводу синехий так я ничего не поняла..где мазать...зачем...при чем тут анализ кала на дисбактериоз....Никаких симптомов дисбактериоза нет....В общем- пожет сходить к другому врачу? как дмаете? а то назначила она мне "на всякий случай" дорогущую гормональную мазь....вот чего мне попусту деньги тратить и ребенка эстрагеном мазать??? или просто с педиатром посоветоваться?
к другому конечно, а с педиатром точно и всегда надо советоваться, как и чем мазать ребенка
Ирина Сорокина
Лучший ответ
к другому сходите .что она скажет.
Раушан Акпаева
К другому врачу. Это лишним точно не будет.
О_
Оля _-==-_
синехии - это сращение половых губ. при отсутствии должного лечения процесс может дойти до необходимости оперативного лечения, т. к. девочка не сможет полноценно писать и пойдут осложнения на почки. сходите к врачу еще раз, можете без ребенка, и спросите все еще раз - скажите, что не поняли, как и чего делать. я всегда переспрашиваю и мне плевать на то, сколько стоят лекарства. у нас тоже молодая педиатр и тоже не всегда все объясняет, но если ее переспросить и попросить еще раз все объяснить, она всегда это сделает.
Естественно, проконсультируйтесь ещё раз у другого специалиста.
После того, как врач начинает выписывать антибиотики и гормоны, я начинаю бегать, как в *опу ужаленная. И, как правило, в конце концов, выясняется, что ничего этого не надо. Это же так серьёзно...
Один врач-это не диагноз, а у ж тем более если вы так сильно сомневаетесь. Конечно нужно еще одно мнение, как минимум... гормоны это вам не семечки (
Клеопатра Х
однозначно идти к другому врачу.
У нас тоже такое было, причём уже года в 2. Детский гинеколог посоветовала проторгол: на ватную палочку и осторжно, снизу вверх, с небольшим упором, и так 3-4- раза в день. Постепенно всё действительно рассосалось. Врач была не случайная, по рекомендации, с большим опытом работы.
Лена Набокина
сходи к старенькой бабульке в пенстне! она те даст один совет-лечиться!
Дарья Бочкова
при синехиях, доктор берет мазок на анализ. если мазок хороший, назначает мазь эстрагеновую. нам синехии разводили вручную, потому что ребенок уже достаточно большой и губки срослись сильно. про дисбактериоз не в курсе, но то что при дерматите синхии бывают это точно. еще нам посоветовали не мыть мылом половые органы чаще чем 2 раза в неделю и стараться меньше простужаться.
Сходите к другому с опытом
К гормонам лучше не "обращаться, а вот к другому докотру обязательно.
Спросите другого врача.
к другому врачу ссодите
Я всегда так делаю, в другой день, не в смену моего лечащнго врача обращаюсь к тому, который принимает, и если мнение обеих совпадает, то лечиться надо как велено. А если нет- есть еще врачи.
:) D. N. V :)
сходить к другому врачу.... 100процентов...
Оля Лис
сходите к другому врачу, более опытному и "пожилому" и сравните их мнения)