Воспитание детей
Восьмилетний сынок после развода хочет жить с отцом, оценив его материальное превосходство над мамой. Как реагировать?
Материальное благополучие отца не заменит сыну материнской любви. В этой ситуации надо спокойно всё обдумать, запретить сыну жить с отцом нельзя. Смиритесь с выбором сына, как бы больно вам не было. А там посмотрите как будут складываться взаимоотношения с мачехой, отцом, не всё так просто иногда бывает.
Даааа, мальчик далеко пойдет.. . причем по головам.
Родители уже первые, верней мама.
нормально.... даже в его интересах.... не младенец уже.... отец должен воспитывать сына
если отец согласен воспитывать сына, то почему бы нет. будете видеться по выходным. а главное не обижаться и обязательно сказать сыну, что двери Вашего дома всегда для него открыты
Мысли читать умеете? А может причина совсем в другом?
Шолпан Азимбаева
Может быть, но мне объяснил так "у папы большая красивая квартира, большой телевизор и т.п." К тому же папа не напрягает с уроками, репетитору денег дал и отделался...
отпустить его к отцу
отлично реагировать! !
девушке без детей гораздо легче найти интересного мужчину
тем боле если отец
хочет воспитывать сына, умеет это делать.
вопрос в том
что
ребенок через месяц к маме захочет.
пусть живет
неделю с одним, неделю с другим.
тем боле если отец
вопрос в том
что
ребенок через месяц к маме захочет.
пусть живет
неделю с одним, неделю с другим.
Отпускайте к отцу. Все равно через какое-то время он вернется к вам, потому что материнскую любовь не купишь ни за какие деньги, а дети в ней очень нуждаются
Это уловка такая детская. Ребенок знает, что мама без него не может, поэтому придется мириться с папой. Как ни странно, но мальчики пап очень сильно любят, и совсем не за деньги.
Силой не удержишь. пусть живет, иначе сделает вас врагом номер1.
соответственно. Отдав ребенка отцу. Он наверняка очень быстро передумает.. да и папа наиграется быстро
никак. Его право жить с тем с кем хочет.
И да ребенку важно, что родитель мог купить ему новый мобильник. новую игрушку и дать денег на кино.
отдать сына отцу на воспитание.... мужчина сына лучше воспитает!
Да пускай живет. . Ребенок имеет право жить с тем родителем с кем ему больше хочется. . Не реагируйте остро, можете вообще его оттолкнуть. Может поживет пару месяцев, да и к мамке восвояси )
Он соврал. У меня в детстве такой же вариант был - я сказал отцу что с ним хочу жить - но на самом деле остался с Мамой.