Воспитание детей

почему все тут любят врать про сових детей? у всех как минимум хорошисты, даже мальчишки а в реале, совсем другая

картина. особенно мальчишки перекатываются с 2 на 3 иногда до 4 доползают, хорошо учащихся единицы. тут у всех вундеркинды.
Assel Nurkenova
Ох, как я с Вами согласна! Примерно месяц назад задавала аналогичный вопрос.... и ответы были похожими.... ну прям у всех отличники и хорошисты. Только статистика показывает обратное.... ну соглашусь, что в начальных классах хорошо учащихся детей большой процент, но вот к 7-9 классу таких единицы...
Любовь Лугина
Лучший ответ
У двоечников обычно и родители такие же, они просто писать не умеют, вот и не сидят на ответах.
Вы воспринимаете все болезненно. Когда живете с ребенком дебилом, тяжело воспринять, что у кого то детки умненькие.
Авир Авир
Аурика Кравцова Ну от осинки не растут апельсинки, надо ведь родителям и на себя любимых посмотреть. вспомнить, как они сами учились.
источником информации поделитесь. плз.
скольких сравнили виртуалов в реале?
если респонденто меньше 50% от сидящих на ответах, то выборка считается не показательной. Проверяйте остальных, и только потом делайте выводы.
У меня двоечник! Я и не скрываю...))))))
Авир Авир Я молчу в тряпочку.
что у всех ундеркинды - пока ни разу не видела. ТУт на сайте вообще люди страннные - с мужьями, которые ничего не умеют делать, со злыми свекровями, летающими на метле, с детьми, не умеющими даже комнату свою убрать.. так что не знаю, где Вы такх нашли.. Пока у всех все плохо и все плохие.
У нашего сына от первой жены мужа частная школа и репетиторы по половине предметов, еще бы он был троечником ))))
К тому же у него отец очень образованный и мудрый человек.
Амина Исатаева
а у меня и в самом деле хорошист ))))
Татьяна Толь
А что удивительно? Родители сидящие в интернетах это образованные люди (как правило) и дети у них умные. А те у кого дети двоечники тут не сидят:)
Екатерина Колобова А я по-твоему тут ЛЕЖУ?...)))))))))
откуда такая инфа?
L O L
а толку то? ну плохо я училась, зато живу хорошо, а отличники, мои одноклассники, сейчас с хлеба на воду.. У меня дочь на 3-4 учится (ленивая, вся в меня), я не и скрываю этого
значит только мамы отличников могут тут сидеть))) 0 а двоешников сейас учат
Наталья Махнюк
Интересно, что это? Зависть? И почему сделан акцент на мальчишек? Или свекровка б... ь снохе не верит?)))))
Аня Степанчева
для любого родителя его ребёнок лучший. Подумай, стал (а) бы ты распространяться о своём ребёнке, если он долба*б?
может здесь просто в основном сидят мамы именно деток-хорошистов?: )
сконцентрировано, так сказать.