Воспитание детей
Что будет если меня папа заберет домой смотреть внутри
Такая история я поехала с бабушкой в Хмельницкий уже 2 мес тут я школу пропускаю: папа говорит что может меня забрать родоки мои в разводе я живу с бабушкой с 2 лет с ней никуда не нашаг ей операцию сделали но уже достаточно времени прошло понимаю что сложно и раны там еще не зажили но все таки мне учится тоже надо бабушка мя не хочет отпускать а я не маленькая вполне смогу и с папой обойтись пока она тут будет папа придумал такое: я даю номер улицы и дома я выхожу из дома и мы уезжаем в донецк у бабушки там караул будет но тут может и быть такое что бабушка сможет мя отпустить тогда красава будет подскажите какой способ больше подойдет? есть вероятность что она мя не отпустит За ранее спс
Попробуй поговорить с бабушкой, объясни что школа очень важна. Пообещай навещать бабушку.
Наталья Шарипова
пробовала 0 реакции
Если ты папе с двух лет не нужна была, а теперь внезапно понадобилась, да ещё он адреса вашего не знает - лучше не едь, оставайся с бабушкой. Найди школу поблизости и самостоятельно езди в школу, если уж на то пошло.
Наталья Шарипова
не поняли папу я отлично знаю он на все праздники мне подарки даоил просто отдельно живет а в хмельницке мы проездом по ротственикам эт я маме не нужна
ты с 2-х лет жила с бабушкой, а сейчас хочешь от неё сбежать?
Она тебя можно сказать, с пеленок растила.
Из-за того, что исчезнешь с ней может инфаркт случиться
А что, в Хмельницком школ мало? Город небольшой, и во всех районах есть школы. Можно и в школу успевать, и за бабушкой ухаживать. . Нельзя её одну оставлять
Наталья Шарипова
нет я уеду а бабушка когда сможет приедит я в хм школу хер пойду только в свою
а что.. . папа до сих пор не знал где ты живёшь???. странно. . решать всё нужно по закону. . бабушка хоть и после опреции.. . но до телефона думаю дотянется в полицию позвонить.. что тебя по сути просто выкрали.. . хоть и отец. . подумай!
раз с бабушкой живешь значит это правильно. почему не с отцом жила. твой план это не план а похищение. видимо от тебя скрывают причину почему ты не можешь жить с папой, и видимо причина серьезная. не рискуй а поговори с бабулей. видимо ты папу плохо знаешь, а папы разные бывают. не сбегай иначе будет чп. или бабуля помрет, или папашу посадят за похищение. ведь на каком то основании ты живешь с бабушкой а не с папой, значит задумайся
Наталья Шарипова
я могу и с папой жить просто он сутра до ночи на работе а раньше сам был теперь с дашей (моля 2 мама )теперь я вполне могу с ним жить
А где мама? Почему ты не хочешь жить с ней? Бабушка старый человек, она тебя очень любит, а если у нее сердечный приступ будет когда тебя хватится? Поговори с бабушкой, она поймет и придумает что-то насчет школы. Пожалуй я согласна с комментариями выше папы разные бывают.
Ольга Есюнина (Анисимова)
ну точно малолетка сбежит,посчитает нужным,к папе которому не нужна была всю жизнь он ее бросит где нибудь или продаст на органы или даж за бутылку(папы всякие бывают)...спасибо нокауту,который считает чтоб ребенок поступал так как ему нужно))))))))