Воспитание детей
а вы понимаете тот факт в стране когда даже детские продукты могут принести вред вашему ребенку или слепо доверяете рек
Вообще лучше потратить врея и самим натереть пюрешки из овощей-фруктов, чем давать покупные. даже у меня аллергия на детское мало Джонсонс- беби
Все вредно в той или иной степени. Что ж теперь не есть что ли? Я всегда изучаю состав на том, что покупаю. Рекламе не верю только по той простой причине, что она рекламирует слишком дорогие продукты. зачем покупать известное, если можно купить такое же, но неизвестное и дешевле?
ну пределы маразма конечно же есть.... а вообще - в моей местности проще с огорода овощей-фруктов набрать и приготовить, чем идти за 1,5 км в магазин и тащиться назад со стеклотарой
Любые продукты могут принести вред, в нашем городе ребенок отравился обычной гречкой. Так что всё без исключения может нанести вред.
да плный пи-ец ничего нельзя уже купить нормального все химсичат вон по первой программе среда обитание так там показывают как чюрки сыр и молоко делают в грязных конистрах и такое везде а еще показали ваще жесть женщина в ашане купила булочку те что так пекут а в нутрив место начинки презерватив лежал использованныей вот ето же дигродация
Pinky
я про детское питание хотела поговорить а про все остальное скажу что так как травят нас то как будто крыс!
Даааа, ты точно еж в тумане, чё только дошло до тебя, что кладут в баночку с пюрешкой помимо пюрешки?? ? В любом случае - это дело каждого родителя, что давать ребетенку, ты сильно тут не усирайся про рекламу))))
Ну а что нам детей голодом заморить??? А вы в курсе что нитратов в картофеле, кабачках и прочих продуктах из которых можно самим делать пюре больше чем в готовых пюрехах? По вашей философии и если смотреть все эти глупые передачи по выявлению недостатков в продуктах потребления НАМ ПРОСТО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ, ПИТЬ И ВООБЩЕ ДЫШАТЬ. Надо дружно всем сдохнуть потому что еда сейчас вся искусственная, питье тоже, а воздух пропитан выхлопными газами.
Pinky
ТАК МЫ И СДОХНЕМ ДРУЖНО РАНЬШЕ ТЕХ КОТОРЫЕ ЖИВУТ В ПРАВОВЫХ ГОСУДАРСТВАХ ГДЕ ГОСТ КОНТРОЛИРУЕТ КАЧЕСТВО ПРОДУКТОВа мы вот едим простую еду и дети наши не знают вкуса крашеных конфет и мне жалко денег когда смотрю как гребут в супермаркетах ненужную и вредную еду и платят за нее реальные деньги которые тяжело даются в этой стране
Pinky
поэтому я согласилась на переезд детей жалко!но если некуда ехать надо их учить как выжить здесь:)
"хлеба переешь - плохо станет".. есть такое высказывание.
Похожие вопросы
- Ваш ребенок знает 10 советских НЕ ДЕТСКИХ песен? Можете назвать? и возраст ребенка?
- Дорогие родители,вы довольны детским садом в который ходит ваш ребенок?
- Какие детские каналы и мультфильмы смотрит ваш ребёнок?
- А какие продукты вы не даете вашим детям?
- А вы продаете детские вещи, которые сталы малы вашему ребенку? Или отдаете даром? А сами никогда не покупали б/у вещи?
- Какие современные детские произведения 21 века понравились вашим детям? ..или таких произведений нет ?
- Какой самый большой ущерб принесли вам ваши дети?
- Как Вы реагируете на детские манипуляции? В чем именно Ваши дети пытаются Вами манипулировать? +
- С какого возраста вы стали ходить на детскую молочную кухню? Доволен ли ваш ребёнок едой отттуда?
- Рожайте больше мамочки? А то детские сады не успевают убивать ваших детей (вн.)