Воспитание детей
Бороплюс... кто пользовался таким кремом от кожных заболеваний?
Мы пользуемся. Хорошо помогает при сухости кожи и даже слизистых. Отёки снимает. От укусов помогает. Сама мажусь им при кожных аллергиях и экземных высыпаний
Я пользовалась. Очень хорошо успокаивает различные "усохшие" места, воспаленные.
сын нос мажет
Золовка им прыщи мазала.
Я пользовалась. От укусов, заживляет он.
Кстати, да. тоже от раздражений. Мама моя вообще его фанатка, любую царапину мажет. Мое мнение - для детей Деситин все же лучше помогает, ибо там цинк, а ничто не подсушивает кожу лучше цинка. Боро плюс на травах, действует не так быстро. И он пахнет, нет, он ВОНЯЕТ тройным одеколоном) ) Правда Деситин воняет еще хуже - каким-то тюленьим жиром) ) Бепантен пахнет лучше всех и действие хорошее.
Хороший крем, на травах. Пользуюсь, все время есть в аптечке. Помогает при укусах насекомых.
максимум от чего помогал - от сухости кожи.... в остальном - крем ни о чем...
Как то ни о чем этот крем.
не от заболеваний, а при всяких укусах насекомых, нарывах, прыщах, ожогах, ранках мы им пользуемся
обычным, фиолетовым или зеленым, сейчас их что то много видов
обычным, фиолетовым или зеленым, сейчас их что то много видов
Я такой купила, когда сына какая то мошкара покусала. . Отек пошел сильнейший. . В аптеке посветовали БороПлюс. . Но нам он не помог. . От Фенистила пользы больше оказалось. . Но кому что. . некоторым и Боро хорошо помогает..
Похожие вопросы
- Как объяснить потактичнее свекровке (55 лет), что нужно в этом возрасте пользоваться лифтинг кремами?
- С какого дня после рождения малыша можно пользоваться детским кремом?
- детской косметикой какой фирмы вы пользуетесь? интересует крем под подгузник, детский крем и средство для купания.
- Кормлю грудью. Ребенку 9 месяцев. Пользуюсь антицеллюлитным кремом. Какие могут последствия? Идет ли это ему во вред и на
- кто пользуется каким кремом под подгузник для малыша?
- Пользуетесь ли вы косметикой (шамп.,крема, гели и т.д.) или используете только то, что сами дома сделали?
- А вы используете крем под памперс (крем для подгузников)? Или пользуетесь обычным детским кремом?
- дают ли смекту младенцам при кожных высыпаниях?
- мне 12 лет а мама не разрешает пользоватся тональным кремом.но ведь все мои одноклассницы пользуются.что за беспредел?
- У малыша щеки красноватые и шелушатся. Может, крем "Наша мама" для прогулок не подходит? Чем вы пользуетесь, когда