Воспитание детей

Сегодня смотрели мультики с детьми. Почему на ЛЯГУШКЕ ЦАРЕВНЕ стоит 6+, а на ДЮЙМОВОЧКЕ 12+? Смешно же

Leyla Haidova
Потому что в Госдуме сидят откровенные идиоты!
Валерия Алексеева
Лучший ответ
Gulmira Bekganova это точно..откровенней не бывает...
Leyla Haidova Мне кажеться по этому признаку вобще во власть отбирают:))))
в дюймовочке слишком секса много ))) ну посудите сами, сначала жаб жениться хотел, потом жук ее своим друзьям демонстрировал, потом еще целый год с мышью жила, а крот на себе женить хотел. ну и в давершении эльф, за которого всё же вышла замуж
Филинова Анна
Это градация для США. Там-такие: трахаться в автомобиле со сверстниками уже можно, а дюймовойчку смотреть ещё нет.
там же, о ужас, дюймовочку замуж насильно то за лягушку, то за крота выдают
ну в дюймовочке присутствуют сцены насилия со стороны крота и мышы
Elena Kudryavtseva
Шынара *** А в царевне лягушке вообще кащея убивают :)))
Leyla Haidova И с лягушки живой шкурку снимают..УЖАСССС:)))))
Ну это же все условности, вы знаете воего ребенка, и сами можете контролировать просмотр передач.
А мне удобно стало с этими обозначениями, когда вижу 16+, 18+ переключаю канал, предлагаю дочери что-то другое посмотреть.
Динара Олинова
Leyla Haidova Зря вы так доверчивы. На американсих мультиках где одно насилие стоит0+
этот вопрос надо задавать в категории юмор :) ( как говорится - иногда мы смеёмся, чтоб не заплакать...). .
меня эти возрастные ограничения искренне изумляют - ну как можно показывать киношку в 10 утра и писать 16+...а про мультики я вообще молчу.
Gulmira Bekganova
А вы всегда такая послушная?? ? Написали +12 и вы детей прогнали?? ? Кто-то по каким-то причинам решил, что Дюймовку мона смотреть с 12 лет.. . Это ж рекомендация родителям!!!! А вы сами решайте, смотреть-не смотреть....
несколько поколений смотрели курящего волка и ничего)) ) и мой будет смотреть)) )
а помните львенка или кого-то ну я на солнышке лежу и на солнышко гляжу? нудист же... .