Воспитание детей
Если бы к вашей дочери 18-летней посватался человек из хорошей семьи, вам приятно было бы, что все как в старину,
Конечно. Зачем сожительствовать?
Я бы предпочла, чтобы человек сначала посватался непосредственно к дочери)) ) И получил ее согласие)))
Да, конечно приятно.
конечно приятно
НЕТ.. . почему это собственно по-человечески? По-человечески когда дети достаточно взрослые, чтобы принять осознанное и САМОСТОЯТЕЛьНОЕ решение. Не мне с ее женихом всю жизнь жить и детей от него рожать, нечего на меня и ответственность переваливать за решение. От ворот поворот дала бы таком жениху, и дочке, которая в 18 лет замуж собралась, чего она там в 18ть лет забыла? Пускай поживут вместе, быт совместный узнают, вот если через годик другой любовь не испарится, тогда и женятся...
Если честно, мне бы это показалось жуткой показухой и навело на неприятные размышления - а с чего это он перед мной так выпендривается, почему заранее хочет задобрить?... Может, дочери он не так уж и нравится, она сомневается - идти ли за него замуж, вот он и решил привлечь меня на свою сторону - чтобы я на неё повлияла в нужную ему сторону? Нет, мне бы это очень не понравилось...
И всё так чинно благородно! По-старому..:))
мне до взрослой дочери еще ого-го.. но мне бы как будущей матери этого хотелось.. вот именно правильно сказали по-человечески
ну конечно приятно! Даже очень, если дочка согласна
у меня сын.... и он не сватался-сами как то сговорились-но я не против-девочка мне нравится....
Хрень какая..
Главное что бы не и нормальной семьи, а человек сам оказался без изъянов и дочь светилась от счастья после встреч с ним.
да, именно посвататься-хотелось бы, конечно если дочь в курсе будет. и помолвка по правилам-тоже приятно было бы. Что бы не по углам, не в лоб перед фактом поставили-здрасьте мама, это мой жених, я беременна, завтра свадьба.)))
да конечно! все доброе давно открыто!
это сейчас стремительно проходит процесс забывания.. .
Зачем???!
В 18 лет заводить семью- это рано. Я была бы против брака. Хотя.... моей дочке только полтора года. но я уже ревную ее)) ) Заранее.
а у нас постоянно все это деалется как в старину.. никто в серьёз не воспримет молодого человека, вдруг заявивший что просит руку дочки..
НУ всем по разному, кому то очень даже, кому то не нравиться, а кому то по барабану!