Воспитание детей

Я заболела гриппом у меня температура. Что делать? И не заразиться ребенок ведь я его кормлю грудью?

Заразится скорее всего, но не через грудь, а как обычно, воздушно-капельным :) но если будете грудью кормить продолжать, то перенесет болезнь намного легче, так как с молоком ему антитела передаваться будут, против этой самой болезни, которые ваш организм уже выработал.. . а если повезет таки на корню болезнь задавят и ребенок не заболеет вовсе. Так что кормите наздоровье, только с лекарствами очень аккуратно, читайте инструкцию к всему чем лечитесь. Можно или нет при ГВ.
Viktoria ______
Лучший ответ
намордник и чеснок по всем углам давленный
Если не пьете антибиотики (температура не более 4 дней держится) , то можно кормить в маске. Наоборот, ребенок получит антитела против гриппа
Масочку на лицо себе наденьте. От молока ребенку ни чего не будет, оно наоборот поможет малышу бороться с инфекцией, если он забоеет
кормите грудью, на лицо маску! ! вы наоборот ребенку иммунитет таким молоком от болезни вырабатываете!
Илона Зима
Кормить грудью дальше, на лицо маску. ))) Проветривать помещение, влажную уборку спихните на мужа )))
Ирина Рожкова
продолжать кормить грудью и одевать маску
Выздоравливать. Ребенок не заболеет от вас. Прикладывайте его к груди чаще - он антитела от вашего вируса с молочком получает.
если грипп то должны антибиотик выписать, но кормить грудью нельзя. Смесью на время болезни кормите. ток сцеживать не забывайте регулярно. Потом продолжите кормить. Выздоравливайте!
маска, капли афлубин вам и ребенку, сама так делала
Когда я кормила грудью, да и до сих пор, если заболевала я (с температурой, кашлем, соплями и т. д. ) на ребенке это никак не отражалось, он от меня заразу ни разу не подцепил, хотя и вместе спали, и время проводили, а стоит сыну один раз кашлянуть или с насморком прийти - все я через три дня вместе с ним болею.
50 на 50. Может заразиться, может нет. Я болела часто, ребенок не болел.
Конечно кормить грудью, только с маской на лице! Только никаких каплей ребенку не надо, и сами старайтесь без антибиотиков!