Воспитание детей
Давайте подумаем.
Вот представьте: вы дали дочери/сыну значительную сумму денег и попросили сходить в магазин что-то купить. Вдруг звонит телефон, ваша дочь/сын потеряли эти деньги. Как бы вы на это отреагировали? (5000).
Не могу представить, я бы не дала такую сумму ребенку...
а надо было все деньги отдать
Пережила бы.. . С кем не бывает.
ну во первых я бы ребенка одного в магазин не отправила а во вторых давая такую сумму или вообще деньги вы должны понимать что сами подвергаете своё чадо риску быть избитым насилию от других детишек да и взрослые отморозки сейчас не брезгуют телефончик отнять. но ругать точно бы ребенка не стала только в себе искала бы причину
Ну расстроилась бы конечно, но смотря сколько ребенку было бы лет, мои уже самостоятельно ходят в магазин, тьфу тьфу без приключений
5000 я бы не дала ребенку)
Во-первых, какой возраст ребёнка и каков сам ребёнок в плане самостоятельности? Но крупные суммы не давала бы, не приучив распоряжаться деньгами. Во-вторых, представьте, как ребёнок напуган сам. Ругать не стоит, в этом есть и вина родителей.
Расстроилась бы конечно, но вселенской трагедии из этого делать бы не стала
мне сложно подумать - потому как не люблю большие купюры. у меня в кошельке - маленькие купюры. а за большие покупки расплачиваюсь картой. я сама чего угодно могу потерять
стараюсь больше тысячи не давать
не отправляла бы ребенка с такой суммой
Вспомнила бы, как сама что-то теряла, и не только в детстве. Людям по 30,40 лет, а они деньги теряют. Со всяким может...
я бы тоже не дола такую сумму ребенку