Воспитание детей

А вы отмечали с грудничком Новый год? Или собираетесь отмечать?

Или режим маленького ребеночка - ваш режим, и стОит годик пропустить?
да ну его!
в прошлый раз всю водку выжрал
селёдку из под шубы выковырял
песни орал
потом вырубился
храпел громче телевизора
и обоссался..
Ксения Кукса
Лучший ответ
нет конечно и что грудничку этот праздник ?
в первый ее новый год дочке было 9 месяцев. конечно она спала в это время.
да отмечала с нами каждый год - все нормально.
Anna Suturina
Это последний новый год в вашей жизни?
Двое деток, теперь уже великовозрастных - честно говорю, НЕ ПОМНЮ. Естественно же, что стол собирался - но вот как мы обходили момент "режима" - запамятовала....
Спать будет
Отмечали. Дочке было 3 месяца. Через год дочке было 1 год и 3 месяца, а сыну - 6 дней. Отмечали все вместе. Дети не хотели спать, такая суета вокруг, интересно же ) ну я про старшую. А младший около 12 кушал. Ну вот покормили, в коляску его положили, и он с нами лежал, пока не уснул )
I-
Irinka- -Ya
чой-то ???да я ещё и вина вишнёвого помнися чуточку пригубила!!! доче тогда три месяца было...
так пусть спит ребенок, или вы его за стол хотите усадить?
спала, а мы веселились).
Старшую родителям оставляли, сами отмечали с друзьями, с младшей отмечали дома, она спала, мы по-тихому праздновали. До 14 января гости непрерывным потоком дома были)))
Ребенок спал, мы отмечали. В чем проблема?))
Татьяна Скочко
буду отмечать! ляля спать будет
дайте ребенку бедному поспать
доча спала мы отмечали.