Воспитание детей

Разогреваете ли вы своим малышам еду в микроволновке? Не боитесь, что вредно?

я не имею этой топки... тесть хотел отдать---не взял.... сталкивался с СВЧ в армии----нас защищали от свч полутораметровой бетонной стеной.... и при включённой свч технике запрещено было входить в определённые отсеки
Оксана Славнова
Лучший ответ
у меня вообще-то своя голова есть и 2 высших образования, одно из которых техническое. Принцип работы СВЧ-техники я хорошо знаю, диплом по ней делала. А всякую чушь читать и всему верить - так лучше и не жить. На заборе тоже всякое пишут...
Медок и что , СВЧ не вредит ?
разогреваю. не боюсь
Микро-волны, такие же, как и радио-волны, а они везде, не спрячешься ((
разогреваю всей семье. вредность микроволновой печи не доказана. околонаучная ересь меня не интересует
Д.
Дашка .
Я же не ребенка разогреваю в микроволновке, а еду
Denisa )
Грею и не боюсь))
Какие- то предположения. . может, могли бы. Микроволновка не работает при открытой дверце, корпус экранирован. Особенно восхитил случай с разогреванием донорской крови в микроволновке, да она ж сварилась, епт. Фуфел какой-то, а не статья.
Ольга Абрамова
Только так и делали. Быстро и удобно. )) Никакого вреда!))
Почему это должно быть вредно? !
Можете четко сформулировать.

Молоко грудное не надо греть, оно просто пользу теряет
Юлия Гордиенко
Шалдина Наталья http://str4ng3.livejournal.com/20408.html
Спасибо за ссылку. У меня были подозрения на этот счёт, статья их подтвердила.. . Думаю прав автор статьи, ему выгоды никакой нет, в отличие от производителей СВЧ...
Ирина Ирина
Что вредного? Микроволны вредны или то, что они убивают микробов и вирусов? Главное голову не совать в микроволновку, остальное не вредно.
Нина Ивина
волков бояться.... В мире нынешнем всё вредно
Заблуждение, что вредно!!! почитайте принцип работы микроволновки!
А что вредного в разогревании пищи в микроволновке? Не бойтесь, радиации там нет.
Зинаида Шибких На сколько я знаю принцип микроволновки следующий: она разгоняет молекулы влаги, находящиеся в пище, и за счет этого происходит нагревание. Внимание, вопрос: Как это может пагубно сказаться на здоровье?
Зинаида Шибких К стати, посмотрите фотографию человека, который это опубликовал. ))