Воспитание детей

Обязательно ли говорить в поликлинике, что мы пошли в детский сад? см. далее....

Я карту для дет. Сада делала в частном медицинском центре. А на приеме у участкового педиатра сообщила, где мы карту сделали. Им как-то это было безразлично.
Молдир Муберекова
Лучший ответ
Вашему педиатру "по барабану" как вы попали в детский сад и ходите ли вы туда вообще. Заболеете - вызовете врача, тогда и узнает, что ребёнок теперь посещаете сад. Этот факт имеет значение тогда, когда ребёнок заболевает какой-то детской инфекцией - накладывается карантин и т. п.
Вы вообще можете пользоваться услугами платной клиники и своего участкового врача не знать. Главное - чтобы в саду принимали те результаты анализов и справки, которые вы им приносите.
ДА
Ди Ана
А в другой поликлинике параллельно обслуживаться не возбраняется, вы никакого преступления не совершили...)) )
Знаю людей, которые вообще не пользуются услугами районной поликлиники, а сад их дети прекрасно посещают.
Можно так сделать.. . Можно даже в платной клинике получить выписку.
Natasha Lebron
а педиатру какая разница (сообщите вы или нет), вы сами к нему теперь чаще ходить будете, дети в саду чаще болеют
да им какая разница где вы мед коммисию прошли
N@t@$H@ P
нужно к своему педиатору сходить я так думаю и сказать про это
Nurgul Zagidullina
Вам сделали карту в другой поликлинике? Прошли всех врачей, манту сделали? Если да, тогда проблем не должно быть. Только к педиатру надо зайти и взять справку о том, что ребёнок здоров и может посещать садик. Но нынешний педиатр может в позу встать, то есть где проходили комиссию, там и справку пусть выдают.
Алёна Мельник
всё равно вам нужно проходить всех врачей и ясельную комиссию - а то у вас как то незаконно, коснись какая проверка вас попросить могут - где анализы, вдруг у вас глисты и прочие гадости, риск для других здоровых детей. Проверьтесь и реальные будут основания для посещения д/с