Воспитание детей

Нужны ли санки на зиму годовалому ребенку? (год исполнится в конце дек)

или можно обойтись без них?
а если да - то какие?
Айна Осанова
Можно и без них, я до двух возила в коляске. Санки брали с колесиками в заде, удобно с такими через дорогу переходить, и нужно чтоб ручка была съемной ( в зависимости от ветра санки поворачивать - чтоб в лицо ветер малютке не дул)
Милый Ангелочек
Лучший ответ
мне кажется, на следующий год лучше купить. Ребенок-то еще грудной.
Ekaterina Belyaeva
Если вы собираетесь возить ребенка в санках вместо коляски, то нужны. Кататься с горки, когда ребенок подрастет, будет на санках-ледянках. В детский сад многие возят детей на санках. Есть свободные деньги- покупайте, лишними не будут. Но и необходимости большой в них нет.
не нужны
нужны
со спинкой
У нас очень много снега, поэтому я бы купила санки, тюк в коляске очень тяжело катать....
** Катюшечка **
Обойтись можно запросто. Но если кто-то на годик подарит, то лишними не станут. Если же зимой у вас сугробы непроходимые, то берите те санки, к которым есть конверт и ручка позади санок, а не только верёвочка спереди.
конечно, катать его.. .
лучше берите наши "советские",самое то-крепкие, если потом будет эксплуатировать их на горках/в дерево, то выдержат)) ) и спинка там удачная, ребенок сидит глубоко...
_Elena _
рановато... пока в коляске катайте. .
через год прокатите на санках..
Аня ???
сыну было меньше года зимой для меня санки были более удобны чем коляска
да и санки у нас были складные не те которые везешь позади себя а перед собой ребенок всегда перед тобой
мне друзья подарили
можно и без них, все-равно снега не будет!
А если решишь купить, то смотри, чтоб дощечки были толстые и спинка была съемной!
Обязательно!! ! Очень занимательная штука для малышей, довольные такие когда на санках катаются!!!))) ) Причем самых обыкновенных со спинкой достаточно
если есть желание покатать малыша-купите. будет вам не на один год. ведь рано или поздно они понадобятся. если в годик катать ребёнка-то со спинкой нужны конечно и с бортиками. на деревянной основе, я правда не знаю какие сейчас саночки продают, может продвинутые какие,.. моя соседка купила плетёные саночки, красивые, со спинкой и ручками. но не знаю прочные ли они. железных деталей там нет вообще.
Мы без санок обошлись, на коляске катались. Хотя по мне лучше бы санки.
можно и с санками, можно и без них...