Воспитание детей

Врач не пришёл, что делать?

Детёнку 8 месяцев, вчера вечером насморк появился и температура 37,5, уторм, в 9, вызвали врача, но он так и не пришёл.... Сегодня опять такая же температура вечером, поствила свечку, вроде сбила, ну, по крайней мере ребёнок спит, не плачет, не капризничает, как вчера! Вот думаю, завтра ещё раз счастье попытать? Или самой прийти, узнать как лечить, да люлелей там всем раздать? Как говорится, если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе... .
Ещё вопрос: может ли это быть реакция на зубы, а то у нас 2 верхних лезут?
37,5 не такая уж и температура. Тем более, что бы её сбивать. Если есть споли, то это ОРВИ, скорее всего.
Не переживайте.
Тем более, что ребёнок, судя по всему, не особенно сильно страдает, что бы думать на что-то серьёзное.
Наталья Алешкевич
Лучший ответ
Наталья Корчагина Блин, вот всё время читаю ваши ответы на свои вопросы и так спокойно становится...)))))
Я бы заведующей поликлиники позвонила и пожаловалась, что врач не пришел на вызов.
И вызвать завтра, конечно.
Мариана Розман
Вызывайте скорую, они скажут чем и как лечить и сообщат в поликлинику - завтра у Вас обязательно будет врач. А вы, по крайней мере, успокоитесь....
Alexandra Guziy
звоните в скорую, они посмотрят ребенка и вызовут врача на завтра. Пишите жалобу главврачу.
Если это ваш ребенок на аватарке, то поменяйте аватару и своего ребенка никому не показывайте. Мал еще.
я бы скорую вызвала, а про врача спросила бы у заведующей поликлиники
врач тоже не железная, у нее прием, а потом вызовы идут, либо наоборот, может не успела к вам прийти, вы же тоже если бы пришли на прием стали бы нерничить что это врач на минут 40 прошло, а она еще не пришла в поликлинику на работу
это зубы. но люлей в поликлиннику раздать надо обязательно
жалуйтесь заведущей или к главрачу
На зубы может быть, но к врачу я всё таки сама наведалась бы и полюбопытствовала - чего это она лыжи к нам не навострила.... И заведующей бы ещё пожаловалась.
Скорее всего зубы. Но когда они лезут падает иммунитет. В нос аквамарис. Можно свечи виферон или вибуркол. Сбивают температуру выше 38.5. Врач может и не успела придти и придет завтра утром.
Miss Zikulya
У нас по воскресеньям врачи тоже не ходят
Наталья Корчагина Сегодня же понедельник....Мы сегодня утром вызывали....