Воспитание детей

Как заставить придурка делать д/з?

А вообще, курьеры, грузчики и дворники нам тоже нужны.
Может быть он -- прирождённый гениальный курьер, грузчик или дворник?? !
А вы -- портите ему жизнь!
Виктория Заярная
Лучший ответ
Вы мама? Тогда никак. У него дурная наследственность.
Есть не давай.. пусть знает..
А нафиг заставлять, раз придурок? Придурком и вырастет, закончит на тройки школу, пойдёт работать на стройку. Тоже неплохо, строители нужны. Главное, чтобы не пил, а то не выдержит конкуренции с гастарбайтерами, которые и работают хорошо, и не пьют. Каждый сам творец своей судьбы.
По башке его хряпни)))
Накинуть удавку на шею и затягивать, когда отвлекается.
Это "придурок" вам кто? Если это ваш ребенок, то я его понимаю...
Катя Ефройкина
Только личным примером.
Ли Лин
Сидеть с ним рядом и делать уроки, больше ни как.
Юлия Муха
Нам нужны хорошие сантехники!
Vera Maraduda
На водителя можно отучиться и неплохо работать водителем-экспедитором.
=)Smile(= (_)
простите это вы про ребенка? тогда подавно делать не будет если придурок
Мож этот придурок как вы выражаетесь будет президентом в будущем или Нобелевским лауреатом- пусть полодырничает потом разумным станет и само как попрет! не надо людей обзывать так!!!!
Irina Agafita
Скажите: учи давай, придурок, а то так и останешься как я придурком!
а зачем придурка заставлять что-либо делать? на печь его, няхай лежит 33 года.. . а там видно будет :)))
посмотрите серии симпсонов. там краткий курс по воспитанию придурков
Если вы его будете так обзывать, то никак не заставите.
А как же он будет делать задание, если он придурок)) )