Воспитание детей
можно ли спать в лифчике для кормящих ночью? не вредно ли это? просто боюсь что без него молоко будет пачкать одежду
Я в нем спала, и вкладыши для груди подкладывала. Спать без него означало залить за ночь молоком всю постель. И Диван. А чехол от дивна каждый день не настираешься. Пробовала подкладывать клеенку, и детские пеленки впитывающие. За ночь все это комкалось, уезжало, и диван все равно промокал. Так что бюстгальтер для кормящих был единственным выходом.
не вредно. Я тоже, пока кормила грудью, спала в нём
только в нём и спала, а есть выбор?? не вредно, он без костей же...
А ещё без него будет потом обвисать грудь. Я пока комила, практически только меняла на читый, и когда мылась. У меня до сих пор вполне приличная грудь.
скорее даже наоборот - полезно )
Я за беременность с лифчиком просто срослась, и сейчас его постоянно ношу, т. к молоко подтекает сильно, ночью вообще потоп. На ночь правда одеваю спортивный топ, он мягкий и удобный, сиски не разъезжаются) )
Да и не обвиснут так сильно, если в лифчике ходить постоянно. Надеюсь)
Да и не обвиснут так сильно, если в лифчике ходить постоянно. Надеюсь)
Я так не могу. И мне не сложно каждый день менять майку или пижаму.
самой пришлось спать в нем, он мне за день так надоедал, что решила как-то ночью без него обойтись. хватило меня ровно на 1 ночь, так как проснулась в луже. больше экспериментировать не стала.
Конечно можно! Я таки сплю. Кормлю 4 месяц!
я так делала и делаю) . Он без косточек и материал натуральный, а значит дышит. Думаю, это даже полезно немного, грудь не сильно деформируется.
Похожие вопросы
- когда ваш малыш стал спать целую ночь? когда малыша прекратить кормить ночью?
- очень плохо спим ночами, нам 5 мес, укладываю с истериками ( спим мы вместе тк кормлю грудью) и в кроватке совсем отказыва
- Сколько раз в день Вы кормили ваших 8-месячных детей? сколько из этого еды, а сколько молоко (смесь)?у меня малосвесная.
- Нужно ли кормить ночью малыша? Ребенку почти 3 месяца, мы на ГВ
- Сын в ожидании ужина спрашивает:ПОЧЕМУ НА НОЧЬ ЕСТЬ ВРЕДНО? Я ЖЕ СЫТЫЙ КРЕПЧЕ СПАТЬ БУДУ?...)))))))))
- Чем кормить ночью ребёнка на безмолочной диете?
- С какого возраста новорожденные дети ночью спят. Нам почти 3 месяца, ночью просыпается поест и опять спать.
- Ребенку 6 месяцев, днем ничего не беспокоит а ночью беспокоит живот почти не спит что делать чем кормит или поить
- Кормить или не кормить ночью? (+)
- Должен ли спать ребенок 8 мес всю ночь и не просыпатся?