Если это "ее парень" - то предполагается, что я уже знаю про него основные позиции - имя, возраст, где живет, где работает-учится, от куда родом, кто родители.
Если я вижу его в первый раз - то стоит узнать позиции: количество ума и стабильность психики.
Наверное также стоит ему дать понять, что он тут присутствует, и даже может считаться моим новым сыном, пока на лице моей дочери будет улыбка, а если на ее лице будут слезы - то пусть сразу же готовится быть кастратом. И это не угроза, а обещание.
А если это не первый его визит и я уже знаю первые два пункта - то что на него пялиться - это ж не бриллиант и не стодолларовая бумажка.
Воспитание детей
На что обратите внимание, если ваша дочь пришла домой вместе со своим парнем ?
Сын девочку свою приводил, на первое на что я обратила внимание-это на то, каким взглядом она смотрит на него и мне этот взгляд понравился!
поздняк =)
Скажу наркотикам - НЕТ!
Потому что у меня нет дочери...
Возраст, поведение, в некоторой степени внешность.
От возраста дочери и этого персонажа зависит. Со школьника один спрос, с взрослого мужика другой.
не жить, я надеюсь?
на время
вероятно, стоит на это время сходить с женой в ресторан, в кино, еще куда -либо ) после допроса с пристрастием, само собой )
Посмотрите как он одет, как говорит, как ест.. . угостите вином и понаблюдайте.
На воспитание парня, его поведение. Иногда внешность
главное чтоб парень был русский и не гопник
Вiтерець ****
а если автор не русский?)
Наташа ***
а чё гопы неустраивают?
Даша Лошкарёва
Сразу паспорт на входе будешь проверять?