Воспитание детей

Что бы вы никогда не позволили своему ребенку?

мы в детстве несколько раз находили патроны времен отечественной, а после шли разжигали костер и спрятавшись, бросали их в костер, очаровательно было, но когда стали подрастать мои дети и я вспомнила об этом, меня охватил такой ужас, что трудно передать словами
Анжела Тумкив
Лучший ответ
Пить курить и прогуливать школу !!!
Анастасия Б
избалованности
я бы не позволила зарекаться от сумы и от тюрьмы
Того, что может нанести вред здоровью.
нахамить моей матери .это святое! т. е. бабушке моего ребенка.
Alina Serikova
стать плохим человеком
О*
Оля ***
ПОрвать паспорт))))))
N M
да толку-то позволять или нет? все равно сделают как хотят
Никогда не позволяла обижать животных
Ольга Козлова
вырасти быдлом.
Татьяна Корж
подставлять левую щеку если бьют по правой.
Анютка =)
унижать других и быть униженным!
Vilma Vilma
В младенчестве - не позволил заболеть и перенести серьезное заболевание
В юности - не позволил быть соблазненными пороками
В молодости - не остатся без друзей
В зрелости - неуважать свою семью
В старости - не позволить замкнуться в себе
Прыгать с моста
Сесть на шею.
Ребенку можно не разрешать многое, но главное чтоб он выполнял этот запрет! И тем более в каждом возрасте существуют свои запреты! В младенчестве чтоб на шею не сел и заложить хорошие воспитание, в юности самое главное не упустить. Иногда смотрю в нашей школе первоклашки за огрождением "соску" сосут (сигарету) . Так и хочеться подойти и в подзатыльник дать!
Так же зависит от темперамента ребенка. Некоторым детям можно все разрешать (как говорится, запретный плод (только если это не наркота! ) сладок, и когда даешь его кушать вдоволь уже просто не хочеться! По себе знаю! ) А если ребенок буйный, то надо держать его при себе. И воспитывать сдержиность!
квартиру сжечь
наркоту