Воспитание детей
Вы бы позволили своему ребенку так краситься?внутри

нет
В таком возрасте - конечно, нет. Постаралась бы привить чувство вкуса и меры, в том числе и личным примером.
Татьяна Бахрамова
Вы ж в другом возрасте, причем тут личный пример?!
очень модный вампирский макияж))) ) они же все фанаты сумерек)) ) да пусть красится.. . ну что я скажу - нет?))) ) мне скажут, ты на себя посмотри))))))))))))))))))))))))
Ну это же не на каждый день!
Разок можно.
Хм.. . Ну, если вы так считаете, то зачем позволили?
Я б нет.
Что вы хотите, у нее мама - модель. Решила на дочечке денежки заработать...
пусть делает что хочет, только не носит такие отвратительные шляпки и сумочки :)
На мой взгляд, девочка выглядит вполне красиво. Губы, конечно, ярковаты, но! ! У каждого ребенка своя индивидуальность, и если у меня дочь сама захочет так краситься, то именно запрещать я не буду! Конечно, я ей буду предлагать альтернативные, более естественные варианты. Но настаивать на своем не буду. И разрешу ей это только, если она идет со мной. Но в школу, допустим, буду настаивать на чем-нибудь более простеньком.
Да уж лучше так, чем на каблуках. Мамашка небольшого ума, самоутверждается...
Не позволила бы! Поставила бы на место ребенка так, чтобы он даже об этом не мечтал до 18 лет! Прибить бы всех педофилов!
Крайне неудачная фотож.. па.
согласна ((((
Нет
Нет.
Ну если это на праздник-театрализованное шоу, так пусть. а в обычной жизне конечно ненадо
А почему бы и нет?
а зачем это детям, пускай они будут детьми, а не черт знает кем !
а почему нет? на карнавал - запросто.
Ребенок всегда должен оставаться ребенком! А не какой то размалеванной куклой!
Нет.
Только с 18 лет.
у меня мальчик, а если бы была дочка наверно категорический НЕТ!
А почему-бы нет? Мне мама никогда не запрещала делать прически которые носят только дуры или краситься: ) Она предложит свой вкус но настаивать не будет=)) А то вырастут а уметь краситься не будут. И к тому-же, зачем заставлять ребенка делать что-то что вам кажется наилучшим? пусть делает что хочет, только не рискует своей жизнью выпрыгивая из окна, прогуливает школу/институт, ну и всякое такое: ) а так пусть делает что хочет!