Воспитание детей
А вы позволите своему ребенку дружить с другим ребенком, если узнаете, что тот воспитывается в семье гомосексуалов?
Вопрос "Откуда он у них взялся" опускаем, 21 век на дворе и таких семей полно. Просто - позволите или нет, ну и обоснование.
Почитала.. . Так интересно! ! Унас таких "гомосексуальных" пар завались: бабушка, мама и ребенок. И нормально! никто же этому не удивляется.
Другое дело, что у нас в России, даже в мегаполисе, ТАКОЕ в новинку.
У моей дочери подруга матюкается, уже пробовала курить, врет напропалую.. . Семья - просто атас. Мать где-то отдельно. Воспитывают папа с бабушкой на коляске. Любимая внучка тягает у нее из кошелька тыщами пенсию.. .
Вот с такой девочкой я ребенку дружить не разрешаю.
Позволю. Просто позволю и все.
нет - не могу позволить неконтролируемое влияние на незрелую душу
Ха! мужчины более категоричны в этом вопросе, и правильно, они мыслят рационально без этих соплей толерантности и чувства и жалости к секс меньшинствам.
Я не против этих детей .. но мне жаль их, что попали в такую атмосферу, когда всю жизнь придется объяснять кто эти тети, и слушать насмешки соседей, одноклассников и друзей.
Естественно я бы не хотела дружбы моей дочери с этими детьми, не хочу ей объяснять в нежном возрасте кто это и что это, и тем более врать . А эти вопросы возникнут ..
Татьяна Горбачева
Да нет у них в основной массе никаких "насмешек одноклассников, соседей и друзей", как бы вам того ни хотелось)
я не укзываю детям с кем дружить. . позволю
Да! Только под контролем и безусловным наблюдением!
Нет, не хотела бы... там же легко могут растлить ребенка
Татьяна Горбачева
Растлить? Кто? Как? Зачем?
да без проблем.
Нет. И так слишком много "голубого" пиара на TV в печатных СМИ, просто в обществе. Одни постоянные попытки проведения гей-парадов чего стоят.
Надо не просто запрещать, а очень настойчиво предлагать лечиться, а не хотят так кастрировать, или к стенке. К женскому гомосексуализму я отношусь лояльнее, хотя, тоже не приветствую.
И не надо обвинять меня в нетолерантности, массовый гомосексуализм, это для человечества путь в никуда. Так вот ради будущего стоит быть несколько жёстче.
это же РЕБЁНОК !!!
позволю)) а почему нет? я не понимаю....
НЕТ нет и еще раз нет
и не надо мне задавать вопрос ПОЧЕМУ
Не приемлю вот и все
это больные люди
и не надо мне задавать вопрос ПОЧЕМУ
Не приемлю вот и все
это больные люди
не вопрос.
лишь бы люди были адекватные.
не позволю, дружить с детьми из семей наркоманов и алкашей.
все остальное меня не волнует.
какая мне разница, с кем кто спит и живет.
мне интересен сам человек.
лишь бы люди были адекватные.
все остальное меня не волнует.
мне интересен сам человек.
Нет, ни за что я не позволю моим детям общаться с такими людьми.
Эти люди отвратительны, они больны и воспитать нормальных адекватных детей не смогут !!!
Aidana Erjankizi
Вы, наверное доктор у нас, чтобы решать, кто болен и адекватен. Удивительно, как люди о чем -то говорят, не основываясь при этом ни на чем конкретном.
Жаль вас таких дремучих.
Ну у моей дочки одноклассница воспитывается в семье лесбиянок,,.. чем гомосексуалисты хуже? А вообще как можно ПОЗВОЛЯТЬ или НЕ ПОЗВОЛЯТЬ ребенку дружить?
Татьяна Горбачева
Ну, гомосексуалы имелись в виду обоих полов в вопросе-то...)
И как, кстати? Большая уже девочка? Нет проблем в школе? Я с сугубо практической точки зрения интересуюсь.
позволю. у меня 2 приятеля такими были, но в России, как я знаю, нельзя такую семью создавать.
скорее запрещу дружить, узнав, что родители воры, или бандиты какие.
Такой занимательный вопрос получился.
Скажу сразу, открыв его, я собиралась написать НЕТ и НЕТ!
Вижу теперь, что гомосексуальные женщины могут быть вполне адекватными и здравомыслящими личностями. Вспомнила свого друга-гея (Женю Гора) , он замечательный человек и говну никогда моего ребенка не научит.
Так что мой ответ - да, позволила бы, но в случае адекватности родителей и самого ребенка, ведь он же тоже личность, не так ли?
А вот мой муж жуткий консерватор, он бы запретил без разговоров.
Почитав комментарии, я прихожу к выводу, что не со всеми детьми гетеросексуалов разрешу общаться своему ребенку...
Вы Интернов насмотрелись? Конечно позволю,,, Мне всё равно кто с кем спит, главное что закон не нарушает ))
Не позволю, хотя это и не справедливо по отношению к тем детям. И тем не менее я бы очень не хотел что бы мои дочери стали лесбиянками. Хочется понянчить своих внуков рожденных в полноценной семье.
Larisa Ryzhova
А какая связь ваших личных детей с ориентацией чьих-то родителей?
А про возраст детей почему ничего нет? Маленькому позволила бы, чтобы они понимали в этом? А вот подростку - вряд ли. Ну и по домам нечего ходить, во дворе, в школе пусть бы дружили.
Larisa Ryzhova
А подросток поди спрашивать вас будет, с кем ему дружить)))
Все зависит от многих вопросов.
1)Смотря в каком возрасте
2)Смотря на сколько близко дружить
3)Смотря как семья себя ведет, выставляет ли напоказ свою ориентацию, или все таки скрывает ее.
Если возраст небольшой, пока ребенок еще мало чего понимает, тогда без проблем, пусть дружат. Когда уже ребенок страше, имеет уже половое развитие (тоесть знает про интимные отношения), тогда бы предпочла бы, что бы мои дети просто общались с такими детьми, но не дружили близко. Есть такая пословица "Покажи мне друзей и я скажу кто ты".Так или иначе, влияние на детей оказывают и друзья. И поскольку эти дети воспитываются в таком примере (конечно они не виноваты и возможно ничего плохого они не делают), но все таки такой пример оказывает определенное влияние на развитие тех детей и их восприятие. Конечно я буду учить не относиться негативно к этим детям, и даже к их типа родителям. Но буду учить тому, что такое поведение -ненормально и не есть хорошо. Тоесть люди хорошие, но их поступки нет. Мы верим в Бога и старамся жить по принципам Евангелия, а это противоречит принципам Евангелия. Тем более, если люди выставляют напоказ свою ориентацию.
1)Смотря в каком возрасте
2)Смотря на сколько близко дружить
Нет не позволю. Не к лицу и чревато нормальному ребёнку дружить с ребёнком преступников.
Потому что гомосексуалисты – преступники категории античеловечной.
Посмотрите Википедею :
Геноци́д — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:
… МЕР, РАССЧИТАННЫХ НА ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ДЕТОРОЖДЕНИЯ В ТАКОЙ ГРУППЕ;
Геноцид признан международным преступлением. В частности, в Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за геноцид как за преступление против мира и безопасности человечества (ст. 357 Уголовного кодекса) .
Посмотрите Википедею :
Наталья Карыпова
То есть вы считаете, что это намерено люди становятся гомо, ради прекращения рода человеческого???
Это не шутка??
Лунара Ниязбаева
Люди намеренyо становятся гомо не ради прекращения рода человеческого, но по скудоумию.
J UDOV
Лунара Ниязбаева
Зри в корень (К.Прутков).
У ущербных родителей дети будут воспитаны в ущербном сознании. Можно смириться с штучными ущербными детьми. Но пусть они штучными и остаются. Зачем же я стану их размножать, отдав своего ребёнка на воспитание к ущербным родителям ? Пусть останется нормальным, без штучных червоточин.
J UDOV
Нет, потому что всё равно такое общение станет промывкой мозгов ребёнку. Он усвоит, что педерастия - это нормально.
Я такого не хочу.
Позволю. Это такие же люди, как и прочие. А вот с ребенокм наркоманов -0 вряд ли
Нет.
Категорически не позволю. И мне очень жаль детей, которым придется расти в этих, так называемых "семьях". Эти люди аморальны и доверять им воспитание детей - это преступление.
Larisa Ryzhova
Дадада, давайте истребим пару десятков РАЗВИТЫХ, в отличии от России, государств, где однополые семьи имеют точно такую же поддержку на госуровне, как и все остальные.
А мне очень жаль людей, которые настолько невоспитаны и необразованы, что аж не знают куда себя деть, лишь бы обсосать чужую личную жизнь, выходящую за их персональные скудненькие рамки "нормы".
Позволю. Не вижу ничего предосудительного в гомосексуализме. Абсолютно такие же люди, как и мы с вами.
ну в детском "садиковом влзрасте" позволю, главное, чтоб их ребенок не был из семьи алкашей или наркоманов. а вообще у Натальи очень хороший ответ, я с ним солидарна
ни за что!
Только они гас так часто не слушаются. .
Слава Богу, у меня чистые ребёнок и всякие извращения ему глубоко противны, как и мне - кстати, очередное доказательство того, что всё передаётся через ДУШУ, а не через слова.
только теоретически..
если родители адекватно себя ведут, то почему нет?
в принципе - не против, но обязательно смотрела бы, не идет ли перекос во влиянии. взрослые имеют право жить как им вздумается, они не сут ответственность за себя сами, а детям важно дать понять, что подобные отношения - все таки не есть норма. имхо.
Нет. Так как его родители могут негативно повлиять на ребенка.
Larisa Ryzhova
Каким образом?
неа, не разрешу
не позволила бы наверное. хотя сама спокойно отношусь к таким семьям.
нет
Постараюсь сделать все возможное, чтобы не дружил.
Юлия Власова
Почему? Разве тот ребенок виноват? Разве не надо дать ему возможность увидеть обычную семью? Гомосексуализм не заразен, и все нынешние взрослые гомосексуалисты родились и воспитывались в нормальных семьях - значит, у пары гомосексуалов вполне может вырасти ребенок с гетеросексуальной ориентацией.
позволила бы, если бы ребенок был уже школьного возраста, то объяснила бы, что бывают и такие семьи. потому что на мой взгляд это вполне нормально. бывают семьи традиционные, где отцы дочерей насилуют... это вот пострашнее
Нет, не позволю. У меня брезгливость к таким людям, и уговорить я себя ну никак не могу. У меня 2 сына, я НИКОГДА бы не отпустила своих мальчишек в дом к геям. И к другим асоциальным элементам тоже.
Таисия Воронова
а можете смоделировать такую ситуацию, вдруг один из сынов окажется нетрадиционной ориентации? А ведь так бывает...И что делать будете? Откажетесь от сына
Да. Потому что ребенок должен видеть разные варианты и сам для себя сделать выводы. Причем это касается и того, второго ребенка. Если с ним не будут дружить, не будут приглашать его в гости - где же он увидит примеры обычных семей, чтобы потом сделать выбор самому?
позволю, тем более что когда ребёнок уже взрослый он сам решает с кем ему дружить и мои запреты могут настроить моего ребёнка против меня, а когда ребёнок ещё маленький ему все ровно какой ориентации родители его друзей (если конечно родители не трубят на каждом углу что они гомо. пара)
категорически НЕТ!! ! сначала друг сына пид... сов, потом ефрейтор в армии, а потом как Тарас Бульба-породил-убью?!!!
позволю, ничего страшного не вижу в этом.
Легко.. .
Но только в том случае, что они не афишируют свои отношения, ведут обыкновенный образ жизни, одеваются прилично, без подчёркивания ориентации... как все, уважающие себя геи - за границей....
Инкар Калбагаева
И снова про одежду! когда наконец поймут, что это должно быть делом вкуса, а не ориентации? Неприлично одеться может и просто пофигист.
а вы спросите у ребёнка? он то ответит лучше
никогда!
нормальным ребенок в такой извращенной среде не вырастет
да и у этой парочки явно будут такие же друзья, это просто опасно, разрешать ребенку бывать в таком доме, его просто изнасилуют рано или поздно
Larisa Ryzhova
Интересно, вы сами понимаете, какую ересь несете?
нет... не позволила бы.
Не вижу проблемы.
лучше не стоит...