Воспитание детей

Как собрать правильно у младенца (девочки )мочу!? 2ой раз белок в моче назначили перед сбором мазь которая бактерии

Есть в аптеке спец пакетики!!!
Лидия Алексеевна Сыченкова
Лучший ответ
А сколько ребенку? Хорошо подмыть и ловить в баночку. . только так..
Я беру обычную пелёнку, не толстую, с одного края намыливаю, а с другого просто мочу водой. Потому что пока подмоешь, чудо обоссыццо раз сто. Поэтому пелёнкой хорошенько подмываю.
Потом беру пакет для бутербродов или новый пакет какой-то одеваю типа трусов и.. . топаю с мелкой в туалет. Эм.. . Она со мной синхронно. НА звук чтоли?)))))))) ) Или атмосфера так действует?)))) )
Прорезаю, не снимая пакет, внизу в одном месте, подставляю банку и всё сливаю.
Вот такая вот сложная и местами запутанная схема. Зато быстро и чисто получается))))))
Я собирала в мочеприёмник. Из него переливала в простерилизованную стеклянную баночку.
А вот с покупной в аптеке банкой для анализов таже история была.
Ольга Гуль
Я просыпалась раньше ребенка, на спящей расстегивала подгузник, промывала между губ мокрой ваткой, промакивала пеленкой и приклеивала мочеприемник. При этих процедурах она, естественно, просыпалась и вскоре писала.
подмыть, просушить (навыки акробата на время) простерилизуйте пиалку /тарелку глубокую (с вечера) , соберите мочу (тут понадобятся навыки как в спорте - "лови волну") - и не трате свои мочесборники)))))
Оля Корнева
откройте воду в ванной, плесните водички в ножки и ловите струю.
Купить в аптеке мочесборник для девочки
Александра Кириллова ага забыла написать в первый раз так и сдала 40 капель из мочесборника больше туда не собирается 6 извела!!!!
мочесборник в аптеке купить, ребенка подмыть с мылом, наклеить мочесборник и ждать: дождавшись, перелить в стерильную баночку, закрыть стерильной крышечкой и отнести в лабораторию!!!
Aigerim Nurlan