Воспитание детей

Как отреагирует Ваш муж, подменить Вас хоть на пару часиков?

Вы вымотались с ребёнком и домашними делами, устали с ног валитесь, мечтаете лишь об одном поспать хоть немного, а лучше одну ночку.!!!
Екатерина Тен
Нормально почти каждый день после работы он с обоими детками занимается, я ухожу своими делами заниматься. . у них тоже должно быть свое время.
а ночью так и вообще если что муж встает к детям :) потому как он засыпает в 5 секунд, а я буду пол часа крутится и еще и его пихать, чтоб не храпел )))
пока совсем молявки, ночью покушать просыпались, он сначала вставал памперс менял, потом мне покормить приносил, я уже укладывала потом.. . Правда честно скажу мои с 1,5-2х месяцев по 8 часов ночью спят без просыпаний )))
Наталья Плотникова
Лучший ответ
Нормально реагировал, подменял и отпускал в гости.
А на ночь я и сама не хотела.
Размечталась! Я кормила ребенка грудью аж до года 3 месяцев - так когда бросала, "папочка" НЕ МОГ ПОБЫТЬ С РЕБЕНКОМ!! ! Когда позарез надо было... .
Он приходил с работы, ел и садился за комп - "Ну должен же я хоть немного отдохнуть... "
Екатерина Тен Ой -бедная ,на мой характер я бы выгнала ,без еды и выходного пособия,лишила бы всего.Характер не сахар был что касалось ребёнка могла и зашибить))))))
эээх, вот сейчас бы на денёк махнуться.. . а её ко мне на работу.. .
А то вчерась выдала, что уставать мне не с чего )))
Sedul Sahakyan
Екатерина Тен А Вы махнитесь- тогда будете сравнивать ,мой тоже так раз сказал ,я оставила дитя и ушла на день !!Прихожу ,а он с порога -Я лучше вахтенным способом буду работать чем всё это тащить на себе -вот так
В смысле - подменить? Он такой же родитель, как и я, хозяйство у нас совместное, поэтому меня не подменивают, а муж занимается своим ребенком и своим домом.. .
Я замуж вышла, а не в няньки и домработницы нанялась...
Оксана Бурцева
Мой муж меня до выматывания не доводил.
а что ему реагировать то, подменит и всё, без разговоров
Aigerim Bogenbaeva
помогает если надо- он же папа
Полина М
С удовольствием! Он мне регулярно это сам предлагает. :-)
Нормально бы отреагировал при реальной необходимости и конечно помог бы, но немного бы удивило насколько надо быть неорганизованной, чтобы вымотаться и валиться с ног с одним несчастным ребёнком и домашними делами в одной квартире, быт полная херня, если грамотно всё организовать! Совсем малолетние дети это забота женщины и особенно, если она занимается домашним хоз-вом, а то есть не работает! Если женщина не может справиться с одним ребёнком и банальным бытом, то она просто херовая хозяйка, собственно среди современных славянских баб таких сейчас большентсво, поэтому и ноют не о чём !
Мой Золотой
Екатерина Тен У нас тоже есть ,друг семьи ,отец одиночка ,у него есть всё для сына и жизни ,а в доме нет уюта ,тепла Женской ласки доброты,Всего много нагромаждено .Не так как бы это делает женщина с любовью.И потом у Вас видно спокойный ребёнок был ,а есть такие детки что с рук несходят очень беспокойные .Я вот жила в пригороде и приходилось воду в дом приносить и выносить туалет на улице стирать дома ,а полоскать на колонке,печь натопить ,и в магазин сбегать и обед сварить и купала сама ,единственное счастье что сын спокойный был и от кормления до кормления спал.Вы думаете -я неУСТАВАЛА!!!!
Эх Вы!!
Ночью спали всегда вместе (или не спали) . А подменял всегда, когда надо было. И сейчас, ухаживаем за больной бабушкой, не спим по очереди.
Катя Стрельник
Мне помогал, в первый день после роддома - сам один намыл дочь. Я была в ужасе, а он ничего намыл, одел и положил.
никак. У него работа - строит наш дом. Поэтому только два раза, когда я по стенке сползала подменял. А так я привыкла - ничего страшного в этом нет. Это не на долго и вскоре пройдет, у всех проходит ))
подменит и подменял. это нормально.
Наша доча тоже выматывала до изнеможения. Муж всегда во всём помогал без разговоров. Единственное, ночью я его будила редко, потому что всё равно нужна была я, он-то грудью кормить не мог, а ему рано вставать на работу, так что жалела.
Поражаюсь некоторым папашкам, которые видимо считают, что дети - это забота исключительно мамина. Нафиг нужен тогда такой муж и папа - для мебели что ли... (грубо, простите, но такие бесят)
спокойно отреагирует. его и просить об этом не надо. Сам поможет, если видит, что я замоталась. У нас трое детей.
у нас папа только рад провести время с детьми
вполне нормально. он меня часто подменяет. малую сам и покормит и подмоет и уложит. с этим проблем нет
Ирина Велиток
помогал мне и подменял на ночь и на полночи, когда детки-крошки совсем были))))