Воспитание детей
А как бы ваш муж отреагировал на такую встречу?))) +++

Гы-гы)
Набросились, блин) )
Да тут одинаковых вопросов миллион, про Алку и ее детей, про Блёданс и ее ребенка не спрашивал только ленивый.. . я уж молчу про две полоски... .
Я бы встретила мужа с работы немного по-другому: надела бы корсет, чулки и каблуки, накрасилась.. . он был бы очень рад.
Детей построить в ряд - это же пропаганда многодетности, в нашем детстве у большинства было 3 детей, 2 - реже, так что все правильно) )
Последний абзац убил.. . нет, я и раньше этот текст видела.. . но могу предположить, почему жене хотелось поплакать.. . Раньше ведь считалось, что секс - это постыдная обязанность, мужу надо было лишь удовлетворить свои нужды - а это 2-3 минуты и готово. Поэтому жена шла в ванную плакать.. . ей ведь тоже хотелось получить оргазм ((
Набросились, блин) )
это адаптированная тора для гоев
ага, плачем от счастья ))
Шедевр) Но все верно- я сама такая, пока не поем после работы, со мной лучше не разговаривать)) ) А про бант, выстроившихся детей и поплакать после акта- я пацталом)))
В те времена было много домохозяек, т. ч. это нормально.
Сильно бы расстроился что я с ним не разговариваю и еще газету читать заставляю - не любит он газеты читать.
Вот про слезы после акта вполне резонно для тех времен.. . Учитывая, что акт мог закончится беременностью и абортом т. к. средств контрацепции не было. При таком раскладе любая зарыдает ))).
В советских книгах "Домоводство" такого нет и не было
Да мой бы не заметил ничего)
этот текст тут цитируют с завидной регулярностью , уже поднадоел .. а вот если так , как на картинке .. в платке , с полотенцем через плечо и в платьишке с рукавами - фонариками.. решил бы точно , что у меня крыша отъехала по неизвестному адресу ..
Алия Омишбаева
Я достаточно давно на проекте, если бы видела этот текст, не кидала бы. Наверно не в тех категориях обитаю)
Светлана Земцова
У меня уже давно крыша отъехала... И адрес не знаю...))) Все ответы, - разные категории, - это череда бесконечно повторяющихся вопросов... :( И... Ответов... )
Когда же всякие дурочки закончат трепать этот текст, взятый из американского источника конца 19 века? Хочешь, приезжай - предъявлю тебе книгу, обложку которой ты тут привела, а ты попробуешь найти там этот текст?
...очень схоже с японской старинной бьітовой традицией: почитание старших, в первую очередь мужчин (что, кстати и сейчас имеет место в Стране Восходящего Солнца.
Он бы был шокирован сто процентов подумал бы что я сошла с ума!