Сделали прививку АКДС и полиомиелит, после этого началось-температура периодически повышается до 38 и проходит, поносит 2-е сутки и главное - не спит!
Никак не можем уложить не днем, ни ночью.
После первых прививок ничего подобного не было-перенес прекрасно!
Зубов у малыша еще нет.
Что это-реакция на прививку или зубы режуться?
И чем помочь? (Мазь зубную купили-не особо-то помогает)
Воспитание детей
Ребенку 7 месяцев-поносит, не спит 2-е стуки!
Скорую надо бы вызвать уже.
И вы дома???
Это опасно обезвоживанием организма! Вызови врача! Давай ему много питья и не кормите пока! Только кефирчик по чуть- чуть!
Смекта - порошок, от поноса. Камистад гель - от боли при проезывнии зубов.
Только к врачу! Не мучайте себя и ребенка! Это может быть и инфкция, а не от прививки! Если понос больше суток, это уже серьезно!!!
да ! -вызовите скорую, а то мы тоже так с поноса наинали потом 6 месяцев от кишечной инфекции отходили-вы его свим молоком кормите? -у нашего от дополнительного питания была
После первых ничего не было-потому что организм после 3 прививки перенасытился поэтому температура .а от поноса дайте бифидумактерин)
после прививки последствия, вызывайте скорую и как можно быстрее
Обильное питье и срочно врача!
может всё вместе дало такую реакцию, вы бы врача вызвали- с такими вещами не шутят, а самолечением заниматься не стоит
Конечно же скорую вызывайте!
У нас была однажды реакция на прививку, не помню на какую, но также не вторую, но он спал, температура была высокая. Вызывала врача.
Может наступить обезвоживание. Врача срочно!!!!
первое - берегите свои и его нервы!
второе - любовь и спокойствие!
третье - дети до трёх лет это привыкание к миру микробов!
причин может быть миллион - соблюдайте гигиену и купите для начала книжку автора Спока - там много полезного)
держитесь молодцами и всё получится хорошо!
второе - любовь и спокойствие!
Вообще то для таких случаев есть СКОРАЯ. Не стоит заниматься домыслами и самолечением.
Действовать надо по трём направлениям:
1. Просить у Бога прощения, что вынуждены уродовать детей при помощи прививок.
2. Обратиться к хорошему специалисту (или священиику Вашей церкви) по поводу диагностики и снятия сглаза, порчи (хороший специалист НИКОГДА не станет затрагивать финансовую сторону дела, он удовлетворится Вашим искренним подарком - это один из основных методов, позволяющий отличить людей от шарлатанов) . Если обращение к некоему человеку вызывает внутренний протест, то просмотрите сами, кто из ваших близких знакомых или мог Вам завидовать или имел желание навредить, внешне при этом он мог выказывать самые доброжелательные намерения. Пошлите любовь этому человеку, поставьте в церкви свечку за его здравие, попросите мысленно прощение у этого человека, помолитесь за него и прекратите на время любые контакты с ним. Уберите сглаз или порчу при помощи молитвы и огня (свечу зажгите) . Попросите Батюшку благославить вас, очистить (освятить) дом и благославить ребёнка.
3. СРОЧНО и БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНО обратиться в учреждение здравоохранения с целью выявления и устранения причин заболевания на физическом плане. В частности, нужно исследовать все вакцины или др. жидкости, которые в ребёнка вкалывали. Вообще-то этот пункт на первое место поставить надо. Но первые две мысли в голову раньше пришли.
Удачи и скорейшего выздоровления Вашему англочку!!!
Хоть раз смотрели состав вакцин для прививок, которые детям делают. Поинтересуйтесь, будет интересно. Кстати зубки тоже могут быть причиной.
советую посмотреть фильм "вся правда о прививках"
http://4soft.ru/2007/03/03/news1225080738.html
если ссылка не откроется, просто в яндексе поищите.