Воспитание детей

Срочно прошу помощи! ! Связано с друзьями!

Заранее спасибо! Вообще дело такое. У нас в школе есть девочка. Её никто не любит. Не общается, вообще ничего. Но она ко всем лезет! Когда она начала лезть ко мне, я пытался молчать, игнорировать. Однажды она нашла меня вк. Писала всякую фигню.. . Однажды меня это вынудило. Я спросил, что делать, чтобы она от меня отстала. Друзья посоветовали её унизить или что то такое. Ну чтобы она меня возненавидела. Онажды, я ей написал: "Отстань от меня". А она как будто и не видела этого. Тогда я ей писал первое, что в голову попадёт. Она отстала. Я был очень рад. И благодарил друзей.
Однажды после тренировки я пришёл домой. Решил зайти вконтакт. Долго не заходил. И решил. И там увидел сообщение одно. Это написала она. Написано, что-то вроде этого: "Здравствуй, это мать Регины. Я прочила вашу переписку и ужаснулась. Зачем ты это ей писал? Она ещё маленькая... (Девочка старше меня на пол года) Пожалуй завтра я приду в школу. И поговорю с тобой. " Это сообщение написано было через пол месяца. Я очень испугался. Я думал извиниться. И сказать родителям о её дочери. Но там дело доходила аж до мата. Я испугался.. . Была пятница. Я подумал, лучше я не пойду в субботу в школу. И потом спрошу у друзей, что и как. Так сделал. Просто я думал. Вдруг это она надо мной прикалывается. Пугает.. . Ладно.. . После этого пришло ещё одно. Что её отец тоже поговорит, со мной по мужски. И за такое поведение можно в тюрьму залететь. И для моего возраста как раз. (Мне 14. Недавно получил паспорт) После были странные записи, что-то вроде за соблазнение малолетних. Я поять ужаснулся. И вот сейчас жду пока друзья придут из школы. И сообщат мне. Одна моя хорошая подруга. В одном классе с ней. И поэтому она сказала, что спросит. Помогите пожалуйста, что делать? Как убрать страх?
Напиши на её странице: сообщение для родителей-"Ваша дочь меня не привлекает и достаёт своей навязчивостью. Держаться в стороне больше не хватает терпения, так что займитесь воспитанием дочери, иначе эта тема всплывёт на всеобщее обозрение. Класс не хочет сближаться с... (имя девочки), значит, в этом есть её вина. Пусть лучше учится, а не за парнями бегает. Поймите меня правильно: у меня своя жизнь и свои подруги. Терпеть не могу навязчивых людей. "
Marqarita Naumova
Лучший ответ
Наталия Арбузова Так и напишу, спасибо.
просто извинись
и всё

ну, сделал глупость, допустил бестактность, дурь проявил
некоторые люди приходят в понятию "культурное общение"не сразу
фигня полная. напии, что ты заяву накатаеш в поицию за угрозы. ты ведь тоже не совершеннолетний. если придут разбираться, сразу заяву в полицию. но мне кажеться- это девка сама написала.
Асыл Накиева
Наталия Арбузова Я тоже так считаю... Но её зовут Регина Челнова. А недавно имя сменилось на Марина Челнова. Поэтому я думаю, что она отдала свою страницу матери...
Похоже, что она тебя переиграла ..:) А ты прямо сразу и в кусты.. . 14 лет это уже не мальчик, веди себя по возрослому, не давай собой манипулировать. . И не страх это, а трусость. . будь мужчиной!
Фариза Саясат
я посоветую тебе не прятаться и рассказать родителям о этой ситуации. затем написать родителям девочки и пригласить их к себе домой, так-же позвать кого нибудь из друзей кто может подтвердить твои слова, и показать им ее переписку. если виноват то получишь, а нет тогда что боятся?
Elena Vitalievna
Вы ни в чем не виноваты. Она сама первая полезла на контакт, так что не бойтесь. А то что ее родители угрожают вам, то это для них же плохо (запугивание и шантаж это статья) Так что успокойтесь и не связывайтесь. А может она сама и пишет это все?
Aida Sergaraeva
мне кажется, что это сама эта девочка написала тебе от имени родителей. если мало ли придут они в школу, ты им прямо и объясни, что она сама провоцировала все эти разговоры. ты ни в чем не виноват. не волнуйся и не прогуливай школу. если бы было все так уж серьезно, думаю, ее родители пошли бы к твоим, а не к тебе.
Соня Попова
во-первых, 99%, что это сама девочка написала тебе.
во-вторых, "поговорить по мужски" - это угрозы со стороны взрослого к тебе, ребенку. а это противозаконно даже на словах, не говоря уже о реальном выяснении отношений. так что лучше даже на всякий случай сделать скриншот переписки и. .
1. если у тебя хорошие отношения со своими родителями - лучше им рассказать.
2. можешь ответить им что-то типа "Воспринимаю предложение "поговорить по-мужски" как угрозу со стороны взрослого мужчины в отношении несовершеннолетнего, в связи с чем вынужден обратиться в милицию с заявлением".
а если действительно там родители неадекватные и наезжают - помни, они лично не имеют права с тобой "разбираться", только через классного руководителя или директора школы. а класснуху и директора бояться нечего, максимум - замечание в дневник напишут.
лехко забец болт на это дело (если ты ее канечно ряно не соврощчял) тебе за переписку нечего не сделают, а если отец подойдет поглворить "по мужски" нечего неделай игнорь а сли начнет лездь с дракой зави на помощь но главное игнорь а пооом снтмешь побои и засадишь засранца.
кинь ссылку этой девочки
эта она сама наверное пишет, парень за это не возможно сесть в тюрьму. хоть если это пишет не она а ее родители тебе все равно ничего не будет, расскажи как было, как она к тебя достовала (КОРОЧЕ ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ)