Воспитание детей
Вы сами занимаетесь по предметам с детьми или предпочитаете нанять репетитора?
сама, пока осиливаю школьную программу)
ну если я не владею французским, итальянским и японским, то соответственно - репетитор)) )
дома готовлю сама. . к олимпиадам по математике и немецкому))))
мои на продлёнке оставались. у меня слишком тонкая душевная организация. что бы с моими детками домашку делать. не хочу что бы детки с такой же были...
Сама занималась.
мои умные, сами все учили и учат - уже с другими занимаются - не кесарята
Нанимала по английскому, сама не знаю язык. Ещё до того, как начали изучать в школе. Сейчас уровень знания такой, что смотрит фильмы на английском и понимает песни. Нанимала в 11 классе математика, чтоб подготовил в универ.
По математике - репетитор, не получается у меня объяснить, не понимает она моих объяснений, а репетитор в первый же день смог подобрать методы обучения. И по английскому языку репетитор, но для более углбленного изучения языка, дочка хочет на ин. яз. поступать. Школьную программу она сама щелкает, и муж с ней занимался, произношение ставил, разговорный учили.
Пока, еще в 3 классе занимаюсь сама, и немецким и татарским в том числе, хотя ни тот ни другой не знаю.... вместе с ним и изучаююю
Пока сама справляюсь. 3 класс. Говорит, что лучше, чем учитель объясняю, но обращается не часто. И сам молодец.