Воспитание детей

подскажите как правильно относится.

моему мужу бывшая жена не дает общаться с ребенком без ее присутствия и поэтому он вынужден привозить дочку и ее в наш дом. ребенок спокойно играет с нашими детьми. я не знаю как вести себя в это время. ( предлагаю всегда чай, отношения с ней плохие выясняем все через суды!
Лучше когда все под вашим наблюдением, вы видите что происходит и как, это в 100 раз лучше чем они будут встречаться где-то у нее дома. Только по-умному корректировать надо все. И перед мужем всегда выглядеть в 100 раз лучше, пирогов напечь, накраситься.. что в сравнении видел какое вы золото)
Ирина Трунтаева
Лучший ответ
Пфф.. .
какие проблемы.
ОНА поставила условие "не видеться с ребенком без нее" -
ВЫ ставите условие "видеться где угодно, но не в этом доме".

И пусть делают что хотят.
S*
Sabina ***
у вас же по мимо нее бывают гости? ? ведите себя с ней как с обычным гостем!!
Как всегда, Вы на своей территории, Вы хозяйка этого дома. . все комплексы по этому поводу на выход..
Людмила Шумова
ну и правильно все делаете. Старайтесь не конфликтовать и ведите себя вежливо и корректно. Это все что вы можете. Может быть со временем ситуация улучшится.
Старайтесь показать себя с лучшей стороны для своего мужа, чтоб он наглядно видел ваши плюсы перед ней. Пока ребенок маленький-так наверно и будет. Просто она таким образом старается показать что если ему нужен ребенок-то и она идет впридачу как бы...
Милка
Не приводите ее в свой дом! Это ваш очаг, тем более отношения плохие. Всегда можно всем вместе погулять в парке, встретиться в кафе, посетить музей и т. д.