Воспитание детей
По каким признакам можно заподорить ребенка в наркомании? Что должно насторожить родителей ?
если травка-то запах как не от сигарет, а как от ели жжёной, если таблетки и чего покрепче-зрачки расширенные (хотя бывает и наоборот) , заторможенность речи, идиотский смех без причины (сестра на скорой работает, частенько к ней на работу хожу и вижу каких дебилов на освидетельствование водят) ну и самый крайний признак-достань тест на наркотик-показывает результат и на травку, и на таблетки и на всё остально г... о
Резкое похудение, бледность, вялость, резкость как расшатаня нервная система.
Но ряд легких наркотиков так не определишь, пока лично не застукаешь.
Частая смена настроения (агресия, миланхолия, дипресия) , неадекватное поведение, заторможенность, расширенные зрачки, вспышки не здорового аппетита или наоборот полное его тсутствие. И вообщето на это нужны деньги (не малые).
Расширенные зрачки. Вид как будто выпивший, но спиртным не пахнет.
есть специальные тест-полоски, проверяющие присутствие наркотических веществ в моче. Типа тестов на беременность. Так что достаточно просто под благовидным предлогом собрать мочу ребенка и сделать на ней тесты. Тесты продаются в аптеках
Например вот:
http://www.med-magazin.ru/products/235/
Например вот:
http://www.med-magazin.ru/products/235/
если вы раз видели человека под кайфон наверное увидите признаки. я это объяснить не могу
резкий перепад настроения, расширенные зрачки, возможны темные круги под глазами, частый нервоз, худение
Неадекватная реакция, расширенные зрачки, резкая смена настроения.
согласна про зрачки, обратите внимание на компанию!
Есть видео, где специалисты рассказывают о признаках наркомании
(досмотрите до конца)
Успехов, Марго.
Не сдавайтесь.
(досмотрите до конца)
Успехов, Марго.
Не сдавайтесь.
расширенные зрачки, заторможенность, излишняя весёлость, дорожки на руках, прожжённые вещи
Расширенные зрачки, будто выпил, но спиртным не пахнет
Встыльчивый
Резкий перепад настроения
Острая нехватка денег
Потеря друзей (ссоры) - пообщайтись с ними.
Встыльчивый
Резкий перепад настроения
Острая нехватка денег
Расширенные значки, кожа бледная, меньше стал общаться...