Лентяйки потому что.
Попу поднимать не хочется, под сиську дите положила, мужа на другой диван, банками покупными напичкала и рада.. . мамашка... .
А потом, чей то муж гуляет, чей то у ребенка аллергия, чей то попа красная от памперсов, которые на ребенке по полдня.
Воспитание детей
зачем вы детей берете в супружескую кровать (я от жизни отстала, но часто именно здесь читаю, и все принимают это как само
А что такого? Ребенку спокойно, не плачет, вскакивать не надо. А какая разница - супружеская или кровать матери-одиночки???
Мама ленивая. Ей так проще.
А что именно плохого в этом?
Мне нравился совместный сон с маленькими.
И сейчас приятно засыпать уткнувшись в их макушки.
в смысле-совместный сон? нет, я не приверженец этого. у детей с рождения свои кровати были
а вот вам лично какая печаль кто где спит? палата № 6...)
У меня был период, когда ребенок перепутал день с ночью (неделю где то) , он днем спал, а мне нельзя, а я как лошадь и стоя спать могла.... В тот момент и брала к себе, что бы хоть как то поспать. А ещё долгий период времени он вообще плохо спал, ему хватало за день минут по 20 пару раз поспать и все.. . И ночью часов 5-6 с перерывами. А я не робот...
А почему, собственно, нет? ! Так удобно и приятно (маме, папе и малышу) !
Если вы про супружескую жизнь - одно другому не мешает!
Если ребенок беспокойный, то не понимаю, к чему этот героизм с ночными бдениями возле его кроватки? ! Легли вместе - все выспались! Назавтра мама отдохнувшая, спокойная и любящая - что еще нужно малышу?!
лень вставать им видимо ночью, пишут же титьку дала и я сплю и он/а кушает и засыпает
коровы ленивые))))
у нас не только кровать супружеская, но и ванна, пол, стол, стул. никуда детей не пускать?)))))))
я когда была молодая и наивная, тоже хваталась за голову и думала - КАК? ! ну как эти ленивые коровы могут брать детей в супружескую кровать? ! секс отдельно, дети отдельно!!!! и свято верила в то, что мои детки и шагу не ступят в обитель нашей с мужем любви. НО! когда появился малыш, и этот малыш ни в какую не хотел спать один, и мне приходилось подскакивать по 3-4 раза за ночь давать ему титьку, и когда я засыпала в кресле с ним на руках, ожидая, пока он наестся и крепко уснёт, чтобы переложить его, и когда стала ходить нервная, невыспавшаяся, нечёсаная и вялая весь день, когда после ночи подвигов у меня днём не был сил возиться с малышом - я сказала себе: Я ЛЕНИВАЯ КОРОВА!!!! с тех пор у моего счастливого малыша имеется весёлая и бодрая мама, а у мужа - выдумщица-жена )))))))))))
мой с рождения спит в кроватке. за 2 года спал с нами раза 3-4,когда плохо себя чувствовал.... но все дети разные.. . пока у вас не родился ребенок глупо задавать такие вопросы, так как вы еще не знаете какой у него будет характер, нрав, привычки и потребности
Елена Доронина
у меня ребенок никогда не спал с нами в кровати!
ну вы не берите, какая проблема-то.... держите ребёнка в соседней квартире, тогда точно он НИЧЕГО супружеского даже пальцем не коснётся...
У меня 2е детей и ни разу я не была в декрете, с работы в роддом и обратно также! Дем на работе, ночью с мелочью, поэтому и ложу рядом. Но у обоих в 2 года в свою комнату, проблем нет!
вот точно лень вставать лично мне) да и вообще любовь у меня сильная к ребенку ничего не могу поделать с собой
какая еще супружеская кровать? у меня как первый родился я ушел спать в другую комнату и больше не появлялся
Лень матушка. За то потом куча оправданий ребенку спокойно, не плачет, вскакивать ненадо.
Наверное, из-за того, что ребенку страшно спать самому. Хз