Воспитание детей
Чьи дети шли хорошо читающими в 1-й класс, им не скучно было на уроках?
Кроме обучения буквам и чтению, много чего еще изучают на уроках чтения и письма.
Да нет, наоборот интересно. Я тоже подготовленной в школу приходила.
Не скучно было, в нашем классе все хорошо читали.
скучно! ей богу, знала бы, что такой дурдом будет в первом классе - ничему бы сына не учила . он весь первый класс проскучал, на уроках играл, чем выводил учителя из себя .
Обучение чтению - мелочь по сравнению с тем, что дается в 1 классе. Так что не скучно.
А играют на уроках первоклассники не потому, что скучно, а потому, что неустойчивое внимание
Сейчас по-моему все дети умеют читать перед первым классом.
пока не жалуется на скуку
у нас лицей, в октябре уже тесты и контрольные... 60 слов в минуту должен читать ученик 1 класса)))
Не жаловались. Им же не только чтение преподавали.
Не было.
Написал контрольный диктант на 3 из-за того что во время диктанта под партой читал "интересную книгу"
нет, скучно не было
какой там скучно... в первых классах такое дают, что без спец. подготовки и не вытянишь
Такие детки ленятся, а потом читают хуже, чем те, которые не умели. Очень тяжело не пропустить момент и продолжать читать дома.
не скучно. но ребёнок который уже всё знает может облениться. и в дальнейшем не учиться толком...
Наоборот пусть год хотя бы отдохнут.