Воспитание детей

кто знает, расскажите, а как сейчас в садиках??

помню когда я ходила мы спали все на раскладушках и у всех был свой мешок с постельным бельем в нем, различали каждый свой картинкой на мешке!!
я в саду спала на раскладушке, у нас был старый садик, отдельной спальни не было.. . сейчас сын уже ходит - у них отдельно спальня, там кроватки, у каждого своя
Асема Джунисова
Лучший ответ
У нас такого не было, спали все на кроватках, свои вещи хранились в своих ящичках. Думаю, что за 20 с лишним лет не особо что-то изменилось.))
Галина Ворожбит ну вот с того момента прошло 16 лет
Да нормально там всё :)
в самих садиках так: в частных - по 10 детей группы, красивый интерьер, много игрушек, воспиталки и психолог, водят на разные мероприятия, стОят - знакомая 2 года назад платила 10.000 рублей в месяц.
В муниципальных бедненько, конечно, принимают игрушки, но только не мягкие, в группе человек 30... но в общем и целом, разницы для детей нет, болеют и там и там!
Ирина Симонова
моя дочка ходит в тот же садик, что и я 20 лет назад. У нас как была у каждого своя кроватка, так всё и осталось.
У нас отделная спальня, у каждого своя кроватка, белье меняется раз в неделю.
сейчас там тепло, уютно и вкусно кормят... я когда свою вечером из сада забираю, уставшая и голодная после работы, то у меня такое желание лечь на эти кроватки с розовыми пледиками, взять сырник со стола и под спокойную музыку лежать долго, долго...
Яна Мамонова
в садиках щас полный бардак все сломя голову несутся туда и везде толпы очереди! в садик надо записиватся с 10 и так далее месяцев! Желаю успехов!
Ангелина Разина У нас с 10 месяцев уже поздно :) Я с пяти дней записывала ;)