Воспитание детей
Как по-вашему, деушки, которые так себя ведут - хорошие и ответственные мамочки или у них просто нервы не в порядке? (+)
Речь об особах, которые постоянно устраивают скандалы, разборки, все им не нравится, борятся за свои права. В садике такая была со старшей, постоянно ругалась - то ей питание не нравилось в саду, то не понравилось, как полы в группе моют, то орала, когда ее дитё с синяком оказалось. В общем постоянно ругается, скандалит, разбирается со всеми жалуется.. Вроде может и по делу, но остальные живут спокойно, а она вечно скандалит - то с воспитателем, то с заведующей, то с другими родителями.. зае... ла, если честно. )) Еще на детской площадке однажды встретился подобный экземпляр - там мамочка пустила девочку, совсем маленькую, не старше 1.5 лет, на горку с детьми постарше, лет 3-4. Девочка естественно еще неустойчива, медлительна, плохо ходит, и кто-то из детей постарше ее толкнул, она свалилась с высоты 30 сантиметров на попу и заревела. Травмы никакой не было естественно, но мамаша так орала и ругалась, что я думала такого и не бывает в жизни, только в ответах пишут. ))Потом схватила дочь в охапку и пулей унеслась с детской площадки, как кошка ошпаренная кипятком. Хотя я бы просто взяла ребенка на руки, успокоила и отвлекла на другие игры, хотя нет, я бы ее изначально не посадила на горку к подросшим детям. Но это уже другой вопрос, я хотела только ваше мнение узнать - мамочки, которые все время ругаются, скандалят, борются, жалуются - они суперхорошие или просто нервные?)))
Сейчас наша жизнь вообще-сплошные нервы, сама за собой замечаю, что иногда надо бы и смолчать, а не получается... но есть такой тип людей, которые вообще никогда смолчать не могут, и без конца скандалят, ворчат, всё им не так (так называемые ВАМПИРЫ, которые подпитываются отрицательной энергией других людей и на психологическим уровне, бессознательно провоцируют скандалы)... Просто надо стараться не обращать на них внимания, не вступать с ними в дискуссии, не конфликтовать и они сами отстанут. А самое главное самими не быть такими людьми!!!
Вопрос вобще не читал !!!Просто попец на аве ни чо ))))
это тип людей таких.... в пору работы в сфере ЖКХ у мну таких дам было по пять штук на дню - с криками и воплями по глупым поводам - просто неадекватные личности....
Да кто его знает. Вариантов может быть много. От проблем в личной жизни, заканчивая тягой к разбирательствам. Если в первом случае нужен мужчина, то во втором надо на работу.
..истеричка и что то у неё не достаточна,..
мда, орет она понимаешь! ! то ей питание не нравится, то полы, пусть дома того сидит с ребенком и сама ему готовит и полы моет
воспитатель не имеет права, но я бы как мамочка ребенка который ходит в этот садик ей бы это в лицо высказала! ! пусть тогда сама перемоет полы, раз не нравится
Психички! К сожалению, таких становится все больше, полный неадекват,
Ну, я тоже борюсь за права ребёнка. НО!! ! Всегда стараюсь уладить всё мирным путём, по-хорошему. Даже с дерюгой заведующей детским садиком очень хорошо общаюсь, хотя все от неё шарахаются. К любому человеку нужно найти подход. Не прогибаться и не целовать в одно место, но уметь мягко уладить все проблемы.
А скандалистки - истерички.
Полная истеричка
просто нервные и не адекватные, а возможно еще и не устроенные...
Склонность вступать в споры свидетельствует, о наличии у человека внутренних конфликтов.
у меня во дворе такая же живет проходишь утром или вечером возле ее подъезда и слышен ее крик, по всякой фигне кричит причем на всех, бедная девочка ее дочь она тоже какая-то вся издерганая
Называется– недоиПиТ. Вот и истерят по–любому поводу.
Это больные на голову истерички! Чаще всего встречаются среди тетушек, , которые за 40 рожают первого ребенка и потом выносят всем мозг. И к слову о конфликтах в детском саду - никогда ни одни воспитатель не будет хорошо относится к ребенку мамаша которого не дает жизни и постоянно скандалит.
это оч. плохая мама.. . за такими опека смотреть должна
А жопа у тя классная
вот-вот у таких мам и дети дерганые получаются, вы у своего ребенка спросите как в садике ведет себя детка истеричной мамаши, я думаю хорошего ни чего не скажет. детё либо запугано либо наоборот. а у нас папаша в садике есть сборник русских матов. и без стеснения позволяет себе озвучивать свой словарный запас при детях и их родителях.
это стиль жизни такой. потом эти "деушки" плавно переходят в разряд "склочные тетки", завершая свой путь "со всеми судящейся старухой"