Воспитание детей
Блин, нервы не в порядке..
Очень раздражительная стала, но это от недосыпа, сегодня даже прикрикнула чуточку на малыша ночью, когда он не в какую не засыпал, щас прям как то не по себе.. (( мб есть какие таблетки успакаивающии ?! или как себя сдерживать от нервов?!
Послушайте расслабляющую музыку, отдохните:)
днём спать не давай, тормоши.. . а то перепутает день с ночью
Откажись от интернета. Он на тебя дурно влияет
Renata Seitkalieva
Мне кажется, это крик души!))) С такими баллами. ты, наверное, здесь всю жизнь проводишь?)))
Анна Михайлова
ахах Алён))
дете не маловесное? беруши и спи спокойно..))
Анна Михайлова
4 кг)
ну а вы все чекнутые... на детей орете
Анна Михайлова
ну не ору прям, так по громче сказала чем обычно..
вы кормите?
просто выспись.
ему всего неделя отроду, а вы на него уже злитесь.. . он ни в чем не виноват, его что-то беспокоит, вот он и не спит.. . спокойствие и только спокойствие. до трех месяцев бессонные ночи это обычное дело, спите с ним днем.
тут не таблетки нужны, а отдых. если есть возможность, попросите о помощи мужа, родителей, и просто выспитесь и отдохните. нервы сдают от постоянного напряжения- уход за дитенышем, домашние дела.
Держи себя в руках.... Малыш не виноват ни в чем...
18лет? Ещё не раз пожалеешь что родила.
Екатерина Могильникова
что за бред?
Да, теперь только так... Не зря говорят. что это время самое трудное. Ничего, и это пройдет.)) Подрастете, легче будет)))
Валерьянку, Пустырник, Мята
Смотря какой ребенок если первый и никто не помогает то постарайся поменьше дел делать по дому что бы лишний раз хотя бы спать в обед .обеденный сон хорош .Я например убиралась и делала дела по мере сил если есть делаю нет пошли все в ж. пу зато я себя более менее чувствую и за ребенком слежу, а с ребенком надо быть ласковее.
Малыш днем же спит, значит ложись и сама отдыхай, в конце концов ты же человек, а не машина тебе тоже отдых нужен . А домашние дела, стирка, глажка, готовка не куда не убегут . Ребенку нужна отдохнувшая ласковая мама, а не мегера вечно орущая .Удачи, и растите большими, большими ))
Анна Михайлова
спасибо большое: *
Негрустин - основан на травах.
Если не читать инструкцию - и немного борщить с дозировкой, то становишься атомным ледоколом в океане мелочных раздражителей.