Воспитание детей
Мама задолбала темой порядка в комнате, ну как ей объяснить, что мне нормально при бардаке? Просто нервов уже нет,
причем я уже сказала, что мне хорошо, а ей и надо чтоб мне было норм, но только вот не доходит. Всеже родители бывают страшными занудами. Даже пояснение, что это возростное не помогает, нудит и нудит
лучше возьми и уберись
Ну а маму задолбала тема непорядка в комнате.
Это ведь и ее квартира, где наверняка ей хочется чтобы было комфортно и уютно.
Ох уж эти детки....
А я свою маму похоронил 10 лет назад и теперь она меня не ругает за беспорядок.
Нервы здоровые - мама в могиле!
а так тяжело думать не только о себе, а и о маме тоже?
Сделать ей приятное - убрать и потом поддерживать порядок в своей комнате?
ну че, неужели так трудно маме сделать приятное? подними попу и уберись в комнате, тогда она зудеть не будет, а может еще и вкусненьким тебя побалует
да и сама подумай, девочка живет в свинарнике, значит и сама свинья
Кристина Чокан
я и делаю что убираюсь (не идеально, но хорошо) но она залезает специально в те места где вообще эта грязь не видно .Я совмещаю отличною учебу , +допы есть на которых вкалываю, ей помогаю без отказано, а взамен не телефона не гулянок, не кружков которые мне нравиться, молчу про то что вообще не проводит время и то только когда я на взрыве орет а потом успокаивает и то не всегда, а говорит что только требует хорошую учебу, я вообще не успеваю не чего (также идет переходный возраст в котором и так все плохо и тут и так все делают хуже ) .Помогите не могу устал от токо-го отношения
лучше сделай легкий порядок
вот я уже взрослая женщина мне 42 так если мать придет в мою чистую и недавно вылизанную квартиру - так обязательно найдет к чему бы придраться, для нее всю жизнь в моей квартире бардак
вообщем есть такие люди для которых как ни убирайся всегда грязно будет
Вырастете, переедите и усвинячте свою квартиру как захотите. Я тоже от своих детей порядка в комнате требую.
в каждом беспорядке есть свой порядок. и объясни маме, что не надо лезть в личную жизнь в таких мелочах
Порядок в комнате положительно влияет на настроение и самочувствие. К тому же, дисциплина ещё никому не мешала.
В грязной одежде тоже удобней. Но её, почему-то стирают.
Ну а вообще, можешь сказать, что ты слишком ленива и пусть мама сама убирает комнату. Тогда ты превратишься в настоящее чмо!
Ну выйди в люди неумытой и не расчёсанной. Это же ненормально?! ! Так и уборка в комнате это тоже норма жизни психически и морально адекватных людей
какой порядок в комнате-такой порядок и в голове! У меня соседка была ужасно неряшливая, у нее даже грязные трусы по комнате валялись когда к ней в гости приходила! Из-за этого с ней мало кто дружил! Вообще для девочки не простительно когда в её комнате бардак. Ты же тоже будущая мама и потом будешь учить своих детей порядку!
Это у мамы уже "нервов" нет с такой дочкой, возьми уберись, и поддерживай порядок.
оййй, а тебе лень да? Как ты думаешь, когда ты выйдешь замуж ты тоже так будешь делать? Как не стыдно! Так ещё и на маму так говорить! Мама - это святое. Она же для тебе старается, а из-за твоего упрямства ты уже привыкла. Ой ой ой! Как сложно! 15 минут пыль вытереть, 5 на столе прибраться и т. д. У тебя что из всей жизни 30 минут нет прибраться? Куда катится мир?...
У меня таже самая проблема ) какая им ваще разника порядок у нас в комнате или нет.