Воспитание детей
мамочки, помогите! Сил уже нет
алышу 4 месяца. вот уже неделю плохо спит и естт, капризничает, плачет. Животик не болит (мягкий, не бурлит) стул нормальный, ежедневный, развита по возрасту. . Я уж и не знаю что с ней? У невролога, педиатра, и всех остальных - все впорядки, узи всего тоже все хорошо. Для зубов вроде рано, хотя слюна литрами бежит и в рот все тащит. Температуры нет.. Что такое то?
Всё-таки зубки, не рано. У моих в 4, 5 месяца полезли. Смотрите на нижней десне и постукивайте ложечкой по десне. Мы вот случайно первый зуб обнаружили - тоже думали - рано: ребенок завопил -и в открытый рот попал луч солнца - ина десне что-то блеснуло.. . Бабушка старенькая (моя бабушка) принесла ложечку маленькую обычную и постучала - зуб!
Катюха Солонинна
десна не припухшие, ложка не звенит((единственно что побелела нижняя десна
Зубы....
может ей не нравится то, чем Вы кормите, а может Вы на взводе по какой то причине . если врачи говорят, что все нормально - успокойтесь, просто дама у Вас требовательная растет, внимания хочет .
Может и зубы. Они сейчас акселераты. У моего кума внук 5 мес. уже довольно неплохо стоит на ногах!
С чего взяли, что для зубов рано? Залезте и посмотрите может десны припухли.
у нас в 4 мес первый зуб вылез. очень может быть что и у нее лезет
Согласно с остальными-похоже на зубы
зубы, в 4 четыре месяца очень может быть, тем более симптомы очень похожи
у нас тоже и крики и слюни ручьем с 4 мес, но врач смотрел и сказал что для зубов рано (по крайней мере нам) . пусть доктор посмотрит десенки или сами посмотрите если красные и воспаленные значит зубы
Что изменилось в вашей семье? Что вас беспокоит, кроме плача ребенка? Ребенок в семье единственный?
Катюха Солонинна
ребенок один, в семье мир и покой, живем с мужем и малышкой
Катюха Солонинна
да нет, иногда успокаивается..периодами
Катюха Солонинна
она просто хнычет, практически все время, успокаивается минут на 20 и опять хнычет..стоматолог посмотрела-говорит на подходе зубы, но не до такой степени чтоб она беспокоилась, просто пока чешутся и все десна
у меня у знакомой у дочки в 3 месяца вылез зубик ...Попробуйте для десен крем..
К какой нибудь бабушке свозите, пускай что ни будь пошепчет, а вообще маленькие ребятишки очень сильно чувствуют окружающую обстановку, мож у вас дома не все в порядке!
Если слюни бегут, это точно зубы. У нас тоже до 4х месяцев все началось, и кстати зубки долго не показывались.