Воспитание детей
У меня 2 сына, учителя в школе говорят: "Вот если бы не знали, что они братья. подумали б-однофамильцы"Старший школу закончи
У меня 2 дочери. С учебой в школе мучались со старшей, зато младшая трудилась как пчелка, вегда была в хорошистах. Как я говорю: из одного места, да из разного теста.
Воспитывать разных детей надо по-разному, присматриваясь к индивидуальности, а не одинаково. ) Все дети разные от рождения.
у меня разные, правда, только внешне - в докторантуру пошли оба
а у нас мальчик и девочка .тоже разные.
а почему они должны быть абсолютно одинаковые-это два совершенно разных человека.
Вывод только один - они от разных отцов...)
так же, страший жесткий и грубый, младший добрый и покладистый
В школе и не такое бывает.
О нас думали, что мы близнецы братья, хотя четыре года разницы.
А вопрос то в чем? У меня вот тоже два сына. Внешность разная, характер разный. Кто не знает, что они братья, тот никогда и не подумает об этом.
С самого зачатия заложен характер. Тоже два сына совершенно разные-один упрямый и себе на уме. другой внимательный к родным и покладистый.
У меня тоже двое сыновей, разница 1г10м, кто не знает думают близнецы, а вот поведение, тяга к знаниям совершенно разная. Старший не вызывает ни каких проблем, новый материал впитывает как губка, а младший-глаз да глаз за ним, и обои обрывал, и розетки мимо не проходил, а провода вдруг на пути попадались мог и погрызть... Сейчас малому 2г5м, водим на развивающие занятия, хоть там научился концентрировать внимания, дома у меня ни получалось ни каким образом его заинтересовать. Родители одни, а нравы у деток совершенно разные и тем интересней!