Воспитание детей

Дочь 14 лет, незаметно стала ЭМО! Что делать? Как повлиять ?

Robiya Qosimova
Robiya Qosimova
482
Незаметно????))) )
Эхххххххх... .
Надо было менять, разговаривать до "незаметно".Ох, это савдеповское воспитание... .
Родители накогда не разговаривают с детьми, а потом удивляются внезапным событиям.. .
Идите, говорите, разговаривайте со своими детьми. попытайтесь стать подругой, другом или хотя бы человеком, которому хоть немнжко ребенок сможет открыться! не давите и не ругайте, не призерайте за ошибки и поступки, просто разговаривайте.. . Как же мне нехватало этого в жизни от моей мамы, которая никогда не пыталась со мной говорить о чем-то, кроме уроков... Не делайте этих ошибок
Раиса Никитюк
Раиса Никитюк
228
Лучший ответ
Robiya Qosimova Да где то пропустил , вот теперь распечатываю ей про эмо ! )))
перебесится скоро сама
Татьяна Козина
Татьяна Козина
56 801
Главное, чтобы ЧМО не стала, а вся эта тяга к субкультуре с годами проходит.. . Я вон бывшая металлистка и рокерша :))
да пусть поразвлекается пока у вас на глазах
Могу предложить розовые шнурки...)
Риммуля Vip
Риммуля Vip
38 956
Robiya Qosimova ))))))))))))) Это мысль , надо будет найти розовый ремень )))
не может быть что бы не заметно, надо было раньше чем то занять, какими то спортивными кружками например, а теперь поздно, если ток само выветрится, а орать бесполезно, ток хуже будет
Марго Новикова
Марго Новикова
28 832
Само пройдет, это как ветрянка, лучше переболеть в детстве.
Anna Boi?uka
Anna Boi?uka
18 554
Я была готом, в 12! мне мама запрещала! я просила черную одежду а она назло покупала цветную! а как только смирилась, мне эт надоело!
станьте готом))
ребёнку пришло время самовыражаться... утверждаться... помогите ей пониманием... бой здесь неуместен
Незаметно???? Вы или это в упор не замечали, либо вам было просто пох до неё...Не знаю как повлиять.. Эмо это грустно и стрёмно....
Когда мне было 12-14, мой отец думал, что я неистовая фанатка одной молодежной группы (хотя это было вовсе не так, а постерами в то время все подростки обклеивали свои комнаты) . К старшим классам само прошло.

У всех подростков заморочки есть. Это стадия самореализации, нахождения своего "я". Беспокоиться надо начать, если дитё начнёт вены резать, а если сейчас вмешиваться, она только сильней в себя уйдёт. Лучше не пытаться "выбивать эту дурь", только хуже будет.
Z*
Z_H_A_K_O *********
2 133
Не паникуйте, ничего страшного в этом нет. Это проявление ее я, желание выделиться.... Это пройдет, главное не вставайте у нее на пути
Инга Боярова
Инга Боярова
1 549
Само пойдёт
Эмо- это прежде всего чувства, эмоции… Ваш ребёнок внутренне одинок. Может не хватает внимания с вашей стороны. Мир кажется таким враждебным и несправедливым. Разберитесь, что в душе у вашего чада, станьте к нему ближе, заслужите доверие. Это единственный выход.
Мое мнение: Подростковый возраст-это да, все понятно, самовыражение и тп и тд. Но любое "движение" не должно выходить из-под контроля! В любом случае, советую НЕНАВЯЗЧИВО наблюдать за ребенком: за поведением, на сколько увлечение захватывает ее и тп. Попробуйте еще показать заинтересованность в движении, может поделится с Вами. В любом случае, не стоит давить, но и не стоит отпускать ситуацию.
ДN
Дарья N
563
Robiya Qosimova )))))))))))) Спасибо !
А вы, судя по фото - гот?)))
Iryna Markova
Iryna Markova
513
подростковый возраст, само отвалится потом)))
аЦЦкая сОтОна одобряет быть не как все.
слезы не решат проблем