Воспитание детей
Что можно сказать о матери, которая не учит свою дочь ни готовить, ни ухаживать за собой?
Возможно у такой матери другие планы и задачи. Моя мать тоже ничему меня не учила, потому что отец мой погиб и ей нужно было работать, чтобы растить меня, а я на нее не в обиде, всему в этой жизни я научилась сама.
это плохо.... очень плохо для буд мужа
Что она заботливая мать, которая джалеет свою дочь и пытается пролить ей детство. А что разве не так многие здесь говорят, когда им предалагают ребенка сдать в 6 лет в школу? Все почему-то жалеют детей, и никто не хочет готовить их к взрослой жизни, мол, пусть погуляет. Та же ситуация с дочкой: не стоит заставлять ее чему-то учиться, может, ей и не пригодится это.
О матери ничего. О дочери сказать можно, что она не хочет ничему такому учиться. Если бы хотела, в руки бы заглядывала. Моя со мной готовила вместе, если ей это было интересно. А краситься и сама научилась.
а кто мы, чтобы что то говорить о незнакомой женщине, не зная ситуации?
меня ничему не учили, мама работала как лошадь, я умею делать все домашние дела и себя не обделяю вниманием, имею возможность уделять ребёнку много времени и её воспитанию, но у неё нет желания к домашним делам, зато учится на отлично. всё зависит от желания самого ребёнка.
что мама сама не умеет ни готовить, ни ухаживать за собой.