Воспитание детей

Почему в детских домах с детьми очень часто обращаются жестоко?

Там же работают женщины , у них есть дети и врятли они так жестоки со своим ребенком.
Юлия Голуб
что интернаты, что детские сады, что школы сейчас - места работы взрослых неудачников. . зарплата мизерная. . нагрузки в том числе психологически - сумасшедшие.. . вот поэтому туда охотноидут люди склонные к самореализации через унижение окружающих. . легко почувствовать себя сильным и умным, когда можно беспрепятственно раздавать тумаки, шлепки и вообще издеваться над окружающими.. . И вторая важная причина - безнаказанность.. . Кто поверит малышу, что тетя в детском саду его избила? ? да он всё придумал! ! отсутствие контроля.. элементарные бы видеокамеры вешали в группах! ! но нет. . доказать ничего нельзя. . это одна из причин, по которой, пока я жива, моих детей в этих "коммунах" не будет..
Елена Страхова
Лучший ответ
потому что туда идут работать не только милосердные люди, но бабье со скрытыми комплексами, которые они вымещают на тех, кто слабее, нужно психотесты делать при приеме на работу. Увы
За них некому заступиться
То свой !!!А ЧУЖАКОВ В СТАЯХ НЕ ЛЮБЯТ,,,,
Юлия Жарова
Потому что детей много, а персонала мало и зарплата маленькая. Жестоко-это очень сильно сказано, скорее, безразлично и подчас, равнодушно.
так этж чужие.. . да еще и такая толпа и все кричат и всем надо внимание уделить.. . вообще работать воспитателем тяжело, в саду ведь тоже часто бывает что воспитатели бъют деток.. . только там за них родители заступаются, а тут за них и затупиться некому...
З Казанова
вы представлете себе зарплату этих воспитетельниц? по вашему на жту должность будет претендовать женщина с 2мя высшими образованиями? нет конечно.... вот они и считают себя пупом мира раз за такой мизер на их плечах лежит непосильный труд заботиться о чужих детях и эти мысли почему то очень здорово развязывают им руки....
Безнаказанность потому что - пожаловаться-то воспитанникам некому. Зато, когда вырастают уж они отрываются за все свои обиды!
Inga Zakalashvili
Юлия Голуб На ком? У меня соседка воспитаница д/дома, так она идеальная хозяйка и мать .
ну у нас бывают родные матери похлеще любого монстра, что уж тогда говорить о чужих тётях...
Ольга Михеева
жизнь, наверное, такая. жестокость кругом. хочешь-не хочешь, а все происходящее в обществе влияет на людей.
Тут вопрос касается не только детдомов, а общества в целом. В семьях часто ещё хуже обращаются. А посмотрите на улице, много ли людей с уважением относится к окружающим?
Видио камеры, тесты всевозможные- всё так - я жил в детдоме написать сюжеты не поверите.
потому, что большинство из поступающих в пед. идут туда не по зову сердца
своему иногда такого строгача дашь.... в целях воспитания конечно
а там если приходят "не любящие" детей люди - что от них ждать???
дете надо любить! те кто обижает уроды - если модераторы не выбросят ответ
Сволочи потому что....