Воспитание детей
Попросила бывшего помоч(кушать нечего), просила в долг, сказал - беру новую машину скоро, потом посмотрим, что делать?
работаю, у мя трое детей от него, сложно, не хватает, что делать? надавить или голодать?
я считаю что ради детей можно и потрепать нервы бывшему... но на помощь не расчитывайте... думайте о дополнительном зароботке
Подавайте в суд. Ненавижу мужиков, которые пакостят по мелочам своим бывшим женам. В любой ситуации надо оставаться мужчиной. а не дерьмом.
надавить, подать наалименты! А машина - х.. . с ней, дети не должны страдать
ну бл.... житуха.. . Может его замочить? казёёёллллл... .
Закажи - исполню....
подать в суд.. . если не захочет помогать то лишить его отцовских прав.... потом детей не будет терорризировать...
А я бы всёравно не стала унижаться, хоть и дети от него.
можно подумать, что вы можете надавить так, что он не откажет)) ) а если можете, т о почему до сих пор этого не сделали?
Дети имеют право видеться с отцом. Пусть ходят к нему в гости. Не выгонит же он их. Всё равно накормит.
А почему в долг? Алименты-то в нашей стране пока еще не отменяли.
Подать в суд на алименты. Это его дети и помогать он должен, гамнюк!
Вы перезвоните ему и предложите через суд поделить детей- Как за рубежом. Или недельный папа неделю вы неделю он -у нас в стране равноправие. И ещё подскажите что в гробу карманов нет.
На алименты уже подавали? Платит? Если нет, то смело после такого подавать! Скостство получается - на машину есть - а на собственных детей нет...
кушать нечего и берете новую машину? а старую уже съели чтоли?
Убить, за-то что с тремя детьми, а он БЫВШИЙ!!!!