вот блин... .
нет, не прибъёт, но стоять ждать, пока он их пересчитает устанешь... .
олень конечно....))))))
Воспитание детей
Вопрос к папам.Попросила бывшего купить для ребенка одну вещь, которая обошлась 586 руб. Вы бы взяли деньги за покупку?
с копейками это круто :) а алименты платит? пусть вычтет оттуда, а если нет, почему до сих пор папа?
насчет копеек вы конечно отомстили по полной... но если он платит вам алименты - почему нет.. у меня брат вот платит алименты на двоих детей и еще выплаивает кредиты на квартиру и машину (там бывшая жена и дети живут, машиной часто пользуются вместе).... деваться ему некуда - просит возмещать... с голоду ж помирать тоже не хочется
Эх, мой папа тоже просит меня вернуть все его денежные затраты на меня... А мне уже лет прилично.
Бывают же такие.. . На алименты, срочно!
Маржан Курмангалиевна
Если ему деньги нужны не на операцию или что-то в таком духе, то я таких не понимаю
Супер идея!!!
мудак он что ли какой-то)))))))) а с мешком копеек правильно придумала ((((не прибьет, а задумается точно
А сами вы не в состоянии были купить, то что нужно? Если он не проявляет инициативу по заботе о ребенке, значит и не просите его не о чем. Потом он будет локти кусать.
Татьяна Ветрова
Я в состоянии , просто было интересно подарит или как всегда жмотярой будет.
С чувством юмора у вас все ОК! А вот бывший ваш муж - просто КАЗЕЛ! Я не знаю вашей ситуации, но если вы разведены, то папаша обязан платить алименты, а если к тому же ребенку нет трех лет и вы не работаете, то еще можно через суд на ваше содержание деньги с него стряхнуть))))))))))))))
С копеками мне понравилось, я наверное так же бы сделала!
да, ну все таки и не хорошие люди эти мужчины особенно которые относяться к категории бывшии, достаточно не открытый вопрос- ну или неправильно сформулированный)) ) денег бы я с него не взяла но попросила бы купить что необходимое ребенку в три раза дороже этого)))) ) а почему он просит вас возместить расходы, он что не отец ребенка или просто д*лбоеб???
Татьяна Ветрова
Когда приезжает к детям нахваливается про свои новые покупки( телевизор, комп) а так что попроси купить вечно плачет что денег нет.
Казел.... однозначно.
показала бы ему большой кукиш и пусть отдыхает.. . че, блин, не своему ребенку то купил что ли?!
Татьяна Ветрова
У него есть не родная дочка , видимо все ей ...
Светлана Громова
ну вот видимо, только там он старается не ради той дочки , а ради той "тетки" с которой живет...