Воспитание детей
Сколько нужно зарабатывать чтобы семья из трех человек была сыта и довольна?
Чтобы и сыта и довольна, нужно круглосуточно пахать. В нашей стране по моему только на первый вариант многие зарабатывают.
Около 50 тысяч руб. в месяц
Да сколько заработаешь. Это смотря чем питаться. Можно и на 10 тысяч прокормить и все довольны будут, а можно и 50 тысяч спустить в унитаз и ходить голодным. Главное научиться вкусно готовить. хороший кулинар может из дешевых продуктов приготовить что пальчики оближешь. А можно из дорогих всё выбросить на помойку. Так что каждый решает сам . по своим способностям и запросам, сколько ему хватит. Помню мы работали с одной женщиной на работе, получали одинаковую зарплату, только у неё один был ребёнок, а у меня 2 и вот эта женщина уже через неделю после зарплаты ходила занимала деньги на продукты, а мне хватало, даже ухитрялась откладывать. А оказалось, что она дома совершенно не готовила, а питались только тем что купит в магазине.
в москве от 150000
Ну смотря какого возраста ребенок (если имеется ввиду муж+жена+деть) . Если деть еще не закончил универ, то для Москвы не менее 100 000, в других городах не знаю
смотря в каком регионе.
чем больше тем лучше
Для каждого региона по разному. В нашем захолустье для полного счастья хватит и 40 тысяч. 25-30 для нормального житья!
Все равно не хватит.
от 60
Смотря на что метишь
Минимум 40 максимум сколько можешь .но самое главное чтобы все были сыты довольны и опрятны, а все остальное неважно
Если у тебя маленькая зарплата то в начале остаться на этой работе но в тоже время ищи новую, а потом когда найдешь работу лучше переходи сразу на неё не жди советов просто делай то что тебе кажется нужным для семьи
50-60 тыс. нормаль