Воспитание детей

Гибель ребенка. 7 лет... Кто виноват?

Ребенок семи лет оказался на площадке с неработающим - неисправным колесом обозрения, прицепился к нему и естественно упал...Смертельый случай! Осуждены владельцы и обслуживающи персонал! Вопрос о том как вообще ребенок попал на территорию - без билета ...и где у него были родители? даже не стоял! несут ли сами родители за подобное поведение детей отвественность! ? Или они ангелы? И все происходит само собой!? Кто снял с них ответственность за поведение своего ребенка?
В данном случае ответственность несут родители.. Обслуживающий персонал не может за всем усмотреть, да и нет у них такой обязанности, смотреть за всеми детьми.... Странно то, что родители не были наказаны...
Алла Стручинская
Лучший ответ
в 7 лет ребёнок может гулять и без родителей.
Виноваты владельцы и персонал.
Нельзя так! Ребенок не может быть пристегнутым к своим родителям!! ! Какое такое "подобное поведение"?! Ребенок просто забавлялся (как и подобает всем нормальным детям его возраста) и случилась беда.. . Очень жаль его и его несчастных родителей!!!
в таком кошмаре Вы вряд ли получите ценные ответы на мэйле. ру..
Не известно, какие они родители. Но одно, и самое страшное, наказание- потеря ребёнка-они получили пожизненно.
Не судите, да не судимы будете.
Да, страшная трагедия. Тяжело пережить потерю своего ребенка, и вдвойне тяжелее перенести утрату, если чуствуешь свою вину. Я с Вами согласна вина родителей есть, не досмотрели. За детьми нужен глаз да глаз. Я помню с дочерью отдыхала в Анапе, было небольшое волнение моря, купание запрещено. На берегу не далеко от воды играла девочка, мать с мужем играли в карты. Набежала волна и девочку унеслою Отец кинулся за девочкой и его унесло. Вот к чему приводит беспечность. И кого наказывать. ? Ни персонала ни владельца нет.
Родители уже понесли наказание.... Потеря ребенка самое страшное наказание... Я думаю что виноват обслуживающий персонал, как они могли пропустить ребенка без билета?