Воспитание детей
почему заведующая садом может так поступать? почему не заинтересованны в нянечке? много БУКАВ))
решила устроиться временно в детский сад нянечкой. скоро поступаю учиться и нужен оплачиваемый учебный отпуск. плюс ребенок постоянно болеет-неделю ходит в сад, три болеет. живу у черта на куличках-до метро еще нужно добираться-стало быть выбор невелик-если работать даже до 6, что найти очень трудно, то забрать ребенка смогу минимум в начале восьмого. нереально. значит, нужно искать работу с 8 до 17 по трудовой, недалеко от дома, со стабильно оплачиваемыми больничными и возможностью постоянно отпрашиваться-я и папа у ребенка. папа пашет с утра до ночи. и вот казалось бы, должны бы с руками оторвать няньку, которая очень хочет работать, молодая и двужильная, за такую зряплату... учусь в педе... но странно-пришла в сад, документы отксерили, поговорила с замом заведующей-беременная тетка лет 35, договорились, что после разговора с заведующей по поводу зарплаты она позвонит. не позвонила. я звоню сама. "ой, я забыла про вас. ну не волнуйтесь, сегодня уж обязательно. делайте пока санкнижку". ну вот, сделала. и опять, ни ответа ни привета. уместно ли завтра самой явиться с документами прямо к заведующей? и почему они так не заинтересованы? я звоню все время ((
чего, простите, "сопли жевать"? Ехать не надо - позвоните завтра и спросите - вы берёте меня или нет? Да или нет? По факту. По телефону Вас никто не укусит. Это Вам надо, а не им. Звоните и спрашивайте.
Наталья Лобанова
они вам чё-нибудь "ля-ля", (любят работодатели "воду лить") а Вы своё - "Вы принимаете меня или нет?"....И не заканчивайте разговор,пока не поймёте - принимают Вас на работу или нет. Не стесняйтесь спросить / сказать - "Я не поняла","повторите","Разъясните"и пр...мы все люди.
Вы же сами говорите, что хотите работу, где можно постоянно сидеть на больничном и уходить в 17 часов.
Такие работники в детском саду мало кого интересуют, по одной простой причине: так же, как и Вы, 90% столичных родителей, несмотря на все заявления и "графики" воспитателей, приходят за детьми в начале восьмого. Потому что единицы могут отпроситься с работы раньше или вызвать бабушек ради такого дела.
Так что от Вашей молодости и двужильности заведующей никакой пользы, Вы собираетесь силы на учёбу и ребёнка тратить, а не на работу. И заведующая, если не дурочка, прекрасно это понимает. Вот и не торопится.
Ответ в начале вопроса!
У них в штате работников, таких работниц немеряно.
10 в отпуске, 20 на бюллетне.
"...устроиться временно в детский сад нянечкой. скоро поступаю учиться и нужен оплачиваемый учебный отпуск. плюс ребенок постоянно болеет-"-вот поэтому кандидат не ах ...если не найдет ещё кого тогда может и возьмет ..но Вы работать не планируете, поэтому и не очень интересуете (хотя многое и не сказали при устройстве )
Светлана Смердова
я учится начну в апреле. а договаривались пока только на два месяца. им про учебу не говорила
Ты конечно сама прийди! У меня похожая ситуация была.. . Я тоже звонила, трубку не брали, я пришла, а мне говорят вы вообще кто? Но взяли в конце концов.
А с чего им быть заинтересованными? Это же воспитателю мучаться без няни, а не им.