Воспитание детей

Ночью муж храпит, сын сосет пальчик, громко причмокивая :) Я не могу спать с ними в комнате, что делать?

а вы пукайте громко)))))
Ainura Kostavletova
Лучший ответ
Спите на кухне, например.
У вас сон нарушен. Валериану принимайте.
Shohruh Kosimov
Ужас. Советую купить беруши, но не абы какие, а хорошие, строительные. Я триэмовские купила за 300 рублей, они помогают, остальное фуфло
сына отучать от рук, а то потом будут проблемы, лучше дайте соску, ее можно будет убрать, а пальцы всегда с собой, а мужа пихать в бок когда храпеть начинает, ему надоет и он сам свалит в туалет на унитаз !! :D
купить беруши
Идти к соседу))))
снотворное нельзя если кормите грудью.... блин ну только беруши могу вам посоветовать. желаю вам спокойного сна, без него очень плохо.
.K
...[A]Sema K[I]M...
Это уже их инстинкт! Человек во многих случаях не может себя контролировать во время сна. Но если вы сами будете сына и мужа просить так не делать они либо послушаются и сами не будут высыпаться или забьют на вас. Второй вариант крайний случай. Вообще если хотите нормально спать, то либо ложитесь пораньше или перед сном принимайте снотворное
У вас нарушено тело сна или сон очень чуткий. В инете есть рекомендации от храпа, или можно спать в разных комнатах, если есть условия. Опять же, если ребёнок спит рядом с родителями, в идеале между ними, то его тонкое тело сна максимально защищено. Соответственно ребёнок меньше подвержен болезням, стрессам и т. д.