вакциной, например полиомиелитом ( не общаться 60 дней)???? Это значит не ходить друг к другу на праздники. и т. д.
Родителям которые не прививают: вам было бы важно, что вы вас предупреждали, или по фиг????
Воспитание детей
Если вы ребенка прививаете. а ваши близкие родственники не прививают, будете ли вы их предупреждать, если привиты живой
я предупреждала у кого детишки не были привиты, только не 60 дней, а 30.
я не в курсе, что надо кого-то предупреждать ...и так же не в курсе у кого дети не привиты.... и как-то не считаю это моей проблемой....
Я не люблю прививки. По мне, так они только ослабляют иммунитет. Есть обязательные привики от тяжелых заболевай, а всякую сезонную хворь организм может сам вылечить.
Дочку год назад прививали живой вакциной, в сад нам месяц было нельзя после этого ( почему 60 дней?) . У подруги дочка не привитая, с ней месяц как раз и не общались. У остальных детей дети привиты. Хотя за тот месяц мы съездили отдохнуть на море. Естественно, окружающих детей и их родителей я не предупреждала об этом) . Это вообще тогда на улицу выходить нельзя, получается.
ну раз они не прививали - значит сами выбрали для малыша опасность. предупредить следует конечно, но им повезет, если все будут так поступать
Конечно предупреждайте. Вы своего уже заразили, зачем же других подвергать опасности. И в случае если у вашего ребенка ослабнет иммунитет в результате какого-нибудь ОРВИ то, не удивляйтесь что одним из осложнений будет полиомиелит.
я бы сказала, что тут такого, ты же не вот посторнним людям сообщаешь про это, а там пусть сами думают