Воспитание детей

подскажите пожалуйста, срочно, не знаю что предпринять

У месечного ребенка болит животик, а когда он начинает кушать у него урчит в животике он выгибается, и кричит
Попробуйте Плантекс- помогает. Вызывайте педиатра на дом. Здоровья вам!
Лилия Карач
Лучший ответ
2 столовые ложки укропа залить 100 мл кипятка и на водяной бане подержать минут 10-15 процедить остаток долить до 100 мл давать пить вместо воды сразу отпустит лучше и эфективнее. и замените одно кормление на Фрисопен либо Фрисолак голд малышу будет легче и кишечник быстрей восстановится
Yulija Yurkevuch
блять быстрей скорую вызвать, чем в Ответах вопросы задавать, а потом ответы на него ждать
газики у ребенка.
Ksusha Shishkova
Какает, как часто? Чем кормите? Колики, давайте эспумизан или боботик. Теплую пеленку на живот. Нужно, что он пропукался. Ничего страшного в этом нет.
И вправду вызовите скорую. У малышей не редкость инвагинация кишечника, если вовремя не провести операцию ребенок может умереть. С малышами лучше перебдить, чем недобдить.
Natan Bar
Тепло на живот, можно грелку, можно как по старинке теплон подсолнечное масло. Массаж по часовой стрелке животика. Можно давать укропную водичку, чтобы не было газов. В любом случае показаться врачу
Aigerim Tastanbekova
Возможно, торопиться кушать и заглатывает воздух, подержите столбиком. Слегка по часовой стрелке пальчиком поводите вокруг пупка, к себе приложите-животик согреется. Вызовите педиатра, вам покажут, как пользоваться газоотв трубочкой, какой чай пить. Возможно, Вы съели какую-то жирную пищу. Грецких орехов не более 2шт в день. Ваше питание очень отражается на самочувствии ребенка, дайте кипяч водички чуть
Кормите грудью и все будет в норме.
Ольга Мокеева
Эспумизан, Плантекс, Линекс, Теплую грелочку на животик, масировать вокруг пупка, подержать столбиком ребеночка чтоб срыгнул, вас что в роддоме ничему не учили?
Anna Lyboseeva
Массаж живота по часовой стрелке между кормлениями, подержать столбиком, погладить по спинке легонько постукивая, или тёплая ванна, тепло к животику. Боботик .
Следить за своим питанием - Аккураино с капустой, грецкими орехами, кефиром, свежим хлебом, сыром и свежим молоком.
Кормите нормальной едой. Только смотря чем вы уже кормите)