Воспитание детей
подскажите пожалуйста, срочно, не знаю что предпринять
У месечного ребенка болит животик, а когда он начинает кушать у него урчит в животике он выгибается, и кричит
Попробуйте Плантекс- помогает. Вызывайте педиатра на дом. Здоровья вам!
2 столовые ложки укропа залить 100 мл кипятка и на водяной бане подержать минут 10-15 процедить остаток долить до 100 мл давать пить вместо воды сразу отпустит лучше и эфективнее. и замените одно кормление на Фрисопен либо Фрисолак голд малышу будет легче и кишечник быстрей восстановится
блять быстрей скорую вызвать, чем в Ответах вопросы задавать, а потом ответы на него ждать
газики у ребенка.
Какает, как часто? Чем кормите? Колики, давайте эспумизан или боботик. Теплую пеленку на живот. Нужно, что он пропукался. Ничего страшного в этом нет.
И вправду вызовите скорую. У малышей не редкость инвагинация кишечника, если вовремя не провести операцию ребенок может умереть. С малышами лучше перебдить, чем недобдить.
Тепло на живот, можно грелку, можно как по старинке теплон подсолнечное масло. Массаж по часовой стрелке животика. Можно давать укропную водичку, чтобы не было газов. В любом случае показаться врачу
Возможно, торопиться кушать и заглатывает воздух, подержите столбиком. Слегка по часовой стрелке пальчиком поводите вокруг пупка, к себе приложите-животик согреется. Вызовите педиатра, вам покажут, как пользоваться газоотв трубочкой, какой чай пить. Возможно, Вы съели какую-то жирную пищу. Грецких орехов не более 2шт в день. Ваше питание очень отражается на самочувствии ребенка, дайте кипяч водички чуть
Кормите грудью и все будет в норме.
Эспумизан, Плантекс, Линекс, Теплую грелочку на животик, масировать вокруг пупка, подержать столбиком ребеночка чтоб срыгнул, вас что в роддоме ничему не учили?
Массаж живота по часовой стрелке между кормлениями, подержать столбиком, погладить по спинке легонько постукивая, или тёплая ванна, тепло к животику. Боботик .
Следить за своим питанием - Аккураино с капустой, грецкими орехами, кефиром, свежим хлебом, сыром и свежим молоком.
Кормите нормальной едой. Только смотря чем вы уже кормите)