Воспитание детей

Вот так можно написать заявление в комитет по образованию

Род. комитет решил написать заявление в комитет образования, принесли мне распечатать и подписаться как одной из родителей, чей ребенок посещает данный детский сад. Я указала на ошибки, а мне сказали не важно, ваше дело распечатать... мне даже стыдно подписываться. .
"Родительский комитет и родители Межозерного д/сада обращаются к Вам с просьбой о замене детских кроватей, постельного белья, матрасов, шкафчиков в раздевалку. Обращаемся к Вам, что в течение 30 лет в д/саду не производилась замена, находясь в сё в плачевном состоянии.
Просим Вас дать нам ответ в письменном виде т. к. если ответ нас не удовлетворит, будем вынуждены обращаться в высшие стоящи инстанции. "
Ваше право отказаться распечатать и подписывать такой кошмар. Мой менеджер с моей почты как-то отправил письмо "Предлагаем иксклюзивные сорта колбасы. Кто муже с длительными сроками риализаций. Здеся наименования оных. " И моя подпись. Я его чуть не убила. Так что никогда больше такую чушь не подписываю.
Ирина Сурина
Лучший ответ
Напечатать - да бога ради, а подписывать не стала бы, стыдобища такая...)) )
Я, помню, с гендиректором бывшим в пух и прах разругалась из-за склонения редких фамилий...)))))
Вера Гаврилова
Ольга Пекишева я в ужасе!!!это написал человек с высшим педагогическим образованием!!!
Вам ошибки надо исправить? )
"Обращаемся к Вам, что в течение 30 лет в д/саду не производилась замена, находясь в сё в плачевном состоянии. " - просто корявое предложение
и "высшие стоящие инстанции" - тоже смешно
Я бы исправила все таки, а потом бы распечатала))
Светлана *-*-*
Ольга Пекишева они в другой программе печатают,а я в своем ворде не могу вносить какие то исправления,только нажать кнопку печать)))
Мне тоже было бы стыдно. И как это ваше дело распечатать? Кто ж вас обязал? Отдала бы обратно и сказала: давайте переделаем, а не хотите, ни распечатывать, ни подписываться желания не имею:)
Надя Ламинцева
Какая разница!
Юлия Яблонская
ой забейте, ни кто и не посмотрит на ошибки, мне мама доверенность сделала представлять ее интересы в суде и нотариус в моем имени вместо "Кристина" написал "Крестина" ходила много раз в разные суды, ни где даже не заикнулись об ошибке...
Masha I
Жесть.... Я б такое постыдилась отправлять, безграмотно просто ужас.
Юлия Вааа
Ольга Пекишева вы "шапку" не читали,там вообще ни одной фамилии и адрес вообще не нашего садика,а левого человека
я бы не стала подписываться под этой бумажкой, да-да-да, именно бумажкой. заявления в управление образования так не пишутся, безграмотность полная, тем более, что бюджетные деньги должны выделяться на детсад и там не прописывают на приобретение чего))